От vld Послать личное сообщение Ответить на сообщение
К self Информация о пользователе
Дата 06.02.2017 11:42:59 Позвать санитаров Версия для печати
Рубрики Прочее; Культура; Война и мир; Хозяйство; Игнорировать ветку Найти в дереве

конспироложат малек

>Но это не помешало днепропетровскому клану вложиться в украинский национализм, а донецкому - в хохлому псевдо-совка.

Какое однако падение нравов. В советские времена "Днепропетровский клан" называли "кузницей кадров политбюро". Тут и Хрущ, тут и Лелик, и целая плеяда руководителей поменьше. А теперь выхлопа хватает только селюкам подпеть.

>Фоном борьбы этих нанайских мальчиков шла эрозия государственных институтов, госвласти, общественных институтов и экономической сферы и обнищание населения. В 2014 году на Украине произошел классический государственный переворот, замаскированный для лохов (украинцы - самый глупый белый народ в мире) под "революцию гидности". И на повестке дня замаячило... Что? Вступление в ЕС и НАТО? Нет, это для кастрюлеголовых. Раскулачивание проигравших олигархических кланов, т.е. - говоря общим языком - донецких.

Ну тащемта верно.

>К чему это все приведет? К тому, что экономика продолжает лететь со свистом вниз, кредитов МВФ не дает, безвиза нет, ЕС нет, НАТО нет, побратимы оказались зрадниками, значит, надо доводить до конца процесс раскулачивания Ахметова. Так что... Не сильно удивлюсь, если Ахметову его партнеры-олигархи уже не выкатили счет за "спокойную жизнь" Авдеевского коксохима. Пока ахметовцы плачутся, но ситуация хреновая - снаряд может прилететь в любой момент / https://akhz.metinvestholding.com/ru/press/news/show/7361 / (запасной вариант - блокада Луганской ТЭС в Счастье, которая входит в энергетический холдинг Ахметова):

Оно конечно стройненько выстраивается. Но все ж отдает конспироложеством. Хотя и возможно, как "правда но не вся правда". Как известно в политике - "хороший пистолет стреляет во все стороны", а националистически-олигархический альянс сложился не вчера и в этом дуэте каждый играет свою роль и получает свои бонусы. одни деньги. другие - политическое влияние.