От self Послать личное сообщение Ответить на сообщение
К vld Информация о пользователе Ответить по почте
Дата 06.02.2017 20:38:44 Позвать санитаров Версия для печати
Рубрики Прочее; Культура; Война и мир; Хозяйство; Игнорировать ветку Найти в дереве

не, он не гадалка

я за ним давно слежу
мужик очень умный. Не любит никого, ни еврейцев, ни хохлов, ни олигархов. Народ держит за быдло (за баранцев, если словами Борисыча). Он никем не ангажирован, но очень чётко следит за "мелочами" и связью между словами и делами сильных мира сего (имеется в виду запад, конечно). кремлядь держит за шестёрок и гопоту.
И предсказания его сбываются на 80%.

За словами о конспирологии прячутся те, кто не может объяснить и, тем более, предсказать шаги разных элит и повороты истории.
А он может.

мне лично по барабану лейблы. Я уважаю тех, кто мыслит логично и может объяснить ход своих рассуждений. А уж если предсказанное сбывается, то я снимаю шляпу.

Только вот почему-то совки любого уровня образованности и эрудиции являют собой импотентов по части предсказаний. Зная это, наиболее смышлённые, никаких предсказаний не делаю и помалкивают на этот счёт, даже если их спрашивают напрямую.

А вот у конспироложцев от чего-то вектор предсказаний оказывается верным и детали предсказанного не сильно отличаются от наступающей реальности.

конспирологи - так завистники называют тех, у кого однако почти всё срастается.