От vld Послать личное сообщение Ответить на сообщение
К self Информация о пользователе
Дата 07.02.2017 15:02:35 Позвать санитаров Версия для печати
Рубрики Прочее; Культура; Война и мир; Хозяйство; Игнорировать ветку Найти в дереве

Re: никаких пародоксов

>Вначале я думал, что он сволочь и мерзавец, русофоб.
>Потому понял, что он честный, умный и логичный мерзавец, русофоб и сволочь.

Прям заинтриговали. Меня в общем в приведенном посте смутили намеки на то, что ЛДНР и прочие Гирикны - детали какого-то "хитрого плана" (впрочем, может мне просто показалось). В реалиях то что вышло - результат столкновения слишком многих факторов и интересов, чтобы описать это простой конспирологической моделью. Скажем, признаюсь, Гиркина взять, вообще-то он социопат - не понимат еответсвенности и последствий своих поступков, такие в схему не укладываются, хотя их и можно пытаться ипользовать "вслепую". но это как с бомбой из нитроглицерина - может и в руках рвануть.
Вообще у всех любителей рационализации общая болезнь - не учитывается значение той самой "народной воли", которая зачастую ломает все планы и расчеты. Как расчет ВВП спустить по тихому движение на Донбассе, которое весной 2014 приобретало не то что откровенно антикиевский. но и откровенно антикапиталистический характер, но "трактористы и шахтеры" его просто послали в пешее эротическое с его "пожеланиями" и сделали как сочли нужным, пришлось идти на поводу у обстоятельств.