От Игорь Ответить на сообщение
К vld Ответить по почте
Дата 08.01.2015 17:43:45 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Ссылки; Версия для печати

Покойники были явно не толерантны к верующим - власти могли бы их сами наказать


но не захотели.

>что не отменяет факта, что убийство есть убийство. У тех, кто устроил бойню в Одессе, кстати, похожие на Ваши оправдания, мол, жгли провокаторов, "агентов Москвы" - такие дела.

Но оправдания одесских убийц были лживыми. И убитые люди были невиновными.

>> осуждает убийство курируемых властями провокаторов.
>
>ДА почто "курируемыми" то? Куратор кто?

А к Вам власти тоже приставили полицеского для охраны Вашей ценной для властей особы? Ко мне вот не приставили пока. А то, что французские власти проводят антирелигиозные законы и против мусульман - и против христиан - уже с Вами обсуждали.

>>>ну или как мракобес на худой конец.
>>
>> Ну понятное дело. Подонки, которых охраняют французские власти, потому что они выполняют именно то, что нужно глобализаторам, - это не мракобесы. очень толерантные к религии и верующим люди.
>
>Я за точность определений. Они - хамы и неумные провокаторы, Вы - мракобес.

Вам тогда придется доказать, что Бога нет.

>Каждой сестре по серьге. Им - штраф, Вас - в Афганистан (в талибскую ее часть). "Пусть каждому воздастся по желаниям его".

Если бы власти привлекли редакцию к штрафу ( хотя бы) за подобные упражнения, а не приставляли полицейских для охраны провокаторов - то трупов этих провокаторов со всей очевиностью не было бы.

>>> Между массовым убийством и глупой карикатурой - космическая дистанция.
>>
>>Это не глупая карикатура, а поставленные на поток и давно курируемые французскими властями, провокации в отношении верующих - мусульман и христиан.
>
>Это именно глупая карикатура.

Это как в анекдоте. Случайно упал на нож. И так двенадцать раз подряд. Не глупая, а намеренно провокационная карикатура, сделанная на регулярной основе и вполне себе взрослыми дядями. Многим из них уже о душе давно было пора подумать.

> Кстати, как пишут, поводом для стреблы была карикатура (соб-сно вообще ничего неприличного не содержащая картинка, нарисованная в реалистичном стиле) на руководителя ИГИЛ с "рождественским пожеланием" от него след. содержания: "А в собенности жделаю Вам здоровья". Несомненно, за это следовало убить 12 чел.

Эту редакцию уже давно предупреждали.

>> К редакции давно была приставлена полицейская охрана. То есть это не невиновных частных лиц убили, а вполне так сказать на службе, известно у кого.
>
>Если на вашей улице полицейский патруль (потому что ваш дом угрожаю взорвать) - Вы на службе лично у Путина? :)

Это не патруль был, а приставленный охранник.

>> Я не в Афганистане родился, а в Москве.
>
>Ну ошиблись Вы с местом рождения. Бывает такое, всю жизнь чел. чувствует себя не на своем месте. Вот один знакомый по службе взял, и пошел "в зеленку", чтобы "гяуров убивать" (если особист не соврал, который потом мне моск насиловал, чувак у меня заряжающим нек-е время был), а до этого всю жизнь в Душанбе - интеллигентный парень. Всплыл лет 10 назад, никаких гяуров он не убивал, просто жил тихо-мирно, наск. это было возомжно в Вост. Афганистане, семьей обзавелся, очень хотел в бСССР вернуться, потому что оказалось не совсмем то, чего он хотяле, к тому же постоянно боялся за семью. Но я бы на Вашем месте попробовал, коль скоро душа просит. Афганистан - он очень красивый местами, особенно весной, это не только выжженая страна, как в ТВ, местами истино рай на земле, а в Кабуле такие виллы попадаются ... И делов-то чтобы своим стать - 2 см кожицы с МПХ, проще даже чем гиюр пройти - ничего учить/сдавать не надо :)


Дело в том, что провокаторы и христианского Бога оскорбляли. Впрочем меня задевает, когда оскорбяют и мусульман, так как они тоже верят в Единого Бога.

>> "Почти сразу же был убит и полицейский Франк Бринсоларо, который должен был охранять Шарбонье. Ранее в адрес журналиста уже поступали угрозы из-за публикуемых карикатур."
>
>"Уговорил противный". Выходит, они 2-х полисменов грохнули, француза и араба.

Был бы поицейский умный, не пошел бы охранять этого провокатора. Возможно, правда на большие деньги купился.

>>>А рисунок на заборе с текстом "такой-то такой-то [допустим президент соседней страны]- ...й", тоже акт войны, коль скоро нарисовавший его назодится под охраной полиции своей страны (мы все под ней находимся)?
>>
>> Это не рисунок на заборе, а давно ведущаяся провокационная деятельность, курируемая французскими властями.
>
>Это Ваши девичьи фантазии. Вы, видимо, всилу особенностей характера, не можете вообразить, что кто-то может вообще поступать по своей инициативе.


Я как бы и не отрицаю свою инициативу - мало ли сатанистов сегодня. Просто эта своя инициатива хорошо поддерживается властями.

> Традиции высмеивания религиозных закидонов во Франции лет больше, чем христианству.

А индейцы продвинулись дальше, чем христиане. Плавали, знаем. За такие закидоны господ провокаторов в христианской Франции запросто бы сожгли на костре.

> От "марди грас" до Лео Таксиля. Это в некотором смысле "дно" этой традиции, и что ж, со времен Карла Бургундского "курируется властями"?

Конечно во Франции были религиозные трения и кровавые жертвы этих трений. Например протестантов весьма много порезали.

>> Вы демонстриуете поразительную глупость - думаете, что верующих можно безнаказанно оскорблять.
>
>Нет, так как Вы пишиет, я демонстрирую самонадеянность. Глупость в данной дискуссии - ваша прерогатива со всеми этими "кураторами" и проч. ZOG.

>> Ну вот нельзя, представьте себе.
>
>М-м-м, значит, пускаем заповедь "не убий" побоку?

Я ведь не утверждаю, что надо непременно следовать таким вот методам - это крайности, хотя и закономерные при той политике, что ведут сегодня европейские власти. Я просто говорю, что убитые заслужили такую смерть. Ну помните - еще Христос говорил - лучше будет кое кому, если ему на шею оденут мельничный жернов и утопят в море. Вот и этим провокаторам и соблазнителям миллионов людей, лучше стало от того, что их убили. Может в поседний момент хоть раскаялись. Их ведь на расстрел по именам вызывали.

>Хорошо, учтем на случай встречи с верующими вашего рОзлива, что "пистолет и доброе слово - лучше, чем протсо доброе слово".

А это когда как. Не до всех доброе слово доходит, к сожалению, а жить надо нормальным людям нормально.

>А то мало ли что Вам в голову взбредет, а мы, поди, порой по одним улицам ходим.

Крайностей лучше избегать, коли возможно. Я бы лично предпочел, чтобы этих подонков наказали сами французские власти за многолетнее преднамеренное оскобление верующих. Там есть в закнолательствах подходящие статьи, в том числе и с позиции новомодной толерантности - покойники были явно не толерантны к верующим и их вере. Но к сожалению в современной Западной Европе законы уже не особо чтут, ибо у них новая религия рулит.