От Берестенко М.К. Ответить на сообщение
К Almar
Дата 27.01.2007 20:54:16 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Программа; Теоремы, доктрины; Тексты; Версия для печати

Re: актуальный вопрос

>>>Слом СССР и либеральные реформы - это из разных плоскостей.
>>Из одной.
>ломали в основном националисты. А либерал - он по сути совей космополит.

Мне думается, что вы, Альмар, приняли лысого в кудрявом парике за кудрявого. Суть либерализма – это приоритет своего «Я» над всеми «Мы». И плач либералистов по «общечеловеческим ценностям», «защите прав репрессированных народов» и т.п. продиктован их личными интересами и направлен именно на разжигание этнического противостояния и национализма. Под крики «держи вора!» очень удобно ловить и раздевать лохов. Вон сколько их наловил пятнистолысый представитель нечистой силы.
Вспомните крики тех времён об «эксплуатации государством». Подтекст-то был почти на поверхности: государство – Россия, значит, государство русских, значит, русские жируют за счёт малых народов. И это при одновременных воплях, что другие народы СССР развиваются за счёт объедания русских. Эти две противоположности изрыгались из одних и тех же либеральных уст!
Да, либералисты – это не националисты. Но они тем более и не космополиты. Это – разжигатели национализма и всех других возможных видов раздора. «Правда» их всегда не по жизни, а однобока. Ведь если разрезать человеку живот и показывать, что там содержится кал – это будет правда. Но это не будет правдой о человеке. Именно так действуют либералисты-раздорщики людям на нервы. Если кому надо – могу не пожалеть площади и времени под конкретные примеры.
Раздор – главный инструмент демонтажа народов России. С помощью раздора был начат этот процесс, с помощью раздора будет вколочен последний гвоздь в гроб нашего народа. Если только народ не проснётся раньше и не укажет либералистам-раздорщикам заслуженное ими место.