От miron Ответить на сообщение
К Павел
Дата 24.02.2005 11:17:21 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

А кто нынче идеален?

С свое время после начала перестройки когда повсеместно началось взяточничество среди врачей кудиновы–альмары–рю все кричали, что мол как можно нарушать клятву Гиппократа. Сами же гнали вагонами народное достояние на Запад.

Мне очень нравится трогательное единодушие марксистов и либералов и в подходе к государевым людям. Им их нужно запугать, чтобы они сдали российское государство оранжистам. Не выйдет, господа хорошие!

Российский чиновник, только не надо предлагать Лужкова, Бородина и компанию – они как раз не чинивники а олигархи в рядах чиновников, интуитивно чувствует, что оранжисты его разгонят и сократят. В Грузии очень характерный пример. Полностью разогнали тамошнее ГАИ. Набрали новых, дали им хорошие зарплаты. Теперь они не трогают богатеев. Деньги же откуда взялись на такие зарплаты? Да из кармана рядового грузина. Деньги же из воздуха не возникают. Уровень жизни обывателя снизился.

Поэтому, когда я слышу, как российский гаишник дерет с кудиновых с их машинешками, загазовываюшими Москву, за то, что они подрезают шведов в Москве у меня возникает гордость на российского государева человека.