От Вячеслав Ответить на сообщение
К miron Ответить по почте
Дата 04.03.2005 11:59:38 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Ох, у меня пример как раз в тему.(+)

>> Полуграмотные врачи Ивановского меда, недоученные вами, которые в той же
>> Вичуге не смогут поставить элементарный диагноз - они ведь на вашей
>> дефекторской совести, это вы их бросили на нашу голову, а не там
>> москвичи, марксисты или даже москвичи-марксисты.>

> Да, Вы уже и врачей сумели протестировать. Ну конечно, торгуюшие люди – самые крупные социалоги. Странно. У меня другая информация. Прислали недавно несколько писем. Благодарят за мои лекции.

Значит так. У меня живет в Москве тетка (двоюродная), так она еще с советских времен любит каждое лето приезжать именно в эту самую Вичугу и в Кинешму (это в 30-ти километрах от Вичуги), говорит, что душой отдыхает среди местного населения после «московского гадюшника». Ну, приезжает и приезжает, баба она веселая, родни у нас там до черта, так что особо никому не в напряг. Так 2,5 года назад она у моей матери на мокром линолеуме поскользнулась и сломала правую ногу в голени. Целый день думала ехать или не ехать в местную больницу (действительно, разве могут выпускники Ивановского меда что-нибудь вылечить! :)) и прикидывала дотерпит ли до Москвы, если я ее отвезу. Но так как я именно в это время своей «десятке» профилактику с частичным разбором ходовой устроил, а еще один механизированный родственник был в запое, то здравый смысл победил, и направилась она к местным специалистам. Ну, дальше все как полагается – рентген, диагноз, гипс. Недельки через две я ее отвез в первопрестольную. И вот там началось самое интересное. Когда уже гипс сняли, она у себя дома на кухне поскользнулась (теперь уже на кафеле) и сломала левую ногу в том же самом месте. Далее по сценарию – больница, рентген, диагноз, гипс и … неправильно срослось. Дальше опять ломать, а кость уже скрасться не хочет. Ей какой-то металлический штырь вживлять, а у нее отторжение. Ей антибиотики, а у нее на них реакция… В общем будучи у них год назад проездом я глядя на нее уже было подумал что она – не жилец. Но Бог миловал, а деньги дело делали. Вышла она на какова-то московского медицинского светилу, тряхнула всеми накоплениями и дело пошло на поправку. Так вот этот самый светила в процессе лечения громко матерился на работу московских специалистов и прям таки умилялся на работу кинешемских. Так что на счет грамотности выпускников Ивановского меда Кудинов ну очень сильно промазал.