От Василий Фофанов Ответить на сообщение
К Алекс Антонов Ответить по почте
Дата 24.02.2004 13:51:03 Найти в дереве
Рубрики Современность; Танки; Армия; Байки; Версия для печати

Дорогой Алекс Антонов, неужто полагаете что я Вас не вижу насквозь :)

Вы ведь абсолютно, просто катастрофически, не рубите в теме. Поскольку помимо того что не рубите в теме, Вы еще и настолько ленивы и нелюбопытны, что не желаете в ней хоть немного начать рубить прежде чем участвовать в прениях, Вы пытаетесь нехватку собственных знаний заменять трескотней. Зрелище очень тягостное.

>>Каких именно "западных систем"?
>
> Разговор о современных.

Повторяю вопрос. Каких именно. Марку, тип танка.

> Вместо того чтобы распространяться о моллюсках из гринписа назвали бы цифры и разговор бы приобрел более "научный" оттенок. Или вам просто не терпелось пройтись в адрес гринписовцев и конкретных людей "с умным видом говорящих глупости", а цифры вы и сами не помните?

Фиксируем невладение поисковыми системами и жалкие попытки выведать у оппонента недостающую самому для ведения дискуссии информацию :)

Штудируйте, мне не жалко. Не сомневаюсь что по хорошей Вашей традиции из этого документа тоже следует ожидать феерических умозаключений :)

http://www.bfrl.nist.gov/866/HOTWC/HOTWC2003/pubs/R0002178.pdf

>"...с апреля 1975 года вместо состава "3,5" баллоны системы ППО заряжают фреоном 114В2..."
> Так когда произошел переход на хладон 13В1?

Да вот на системе 3ЭЦ13 и произошел, дорогой Алекс Антонов. А Вы только что про систему 3ЭЦ11-2 процитировали :)

> Я в израилях не был, на Меркавах стоя не позировал, так что на счет лучшести западной воды... вам виднее. :-)

Благодарю за оказанное доверие, сарказм проигнорирую как неуместный.

> Теперь понимаете почему у нас заправляют баллоны танковых систем ППО хладоном 114В2 а не хладоном 13В1?

"Сссссукикамунистызагубилижистьмладуюуууууу" и тельняшку на груди хррррясь! Хотите скан из руководства Т-80У чем "у нас заправляют", или поверите на слово и перестанете наконец позориться?

>>С уважением, Василий Фофанов
>
> В высказывании про говорящих глупости с умным видом я такового не заметил.

Простите, это автоматически прилепилось, забыл подтереть. На самом деле разумеется без.