От Ротмистр Ответить на сообщение
К Начальник Генштаба Ответить по почте
Дата 31.01.2004 03:38:37 Найти в дереве
Рубрики 11-19 век; Версия для печати

Re: "Не отрекаются...

Бон, миль пардон, жур!
>Приветствую непременно!

>>>Ой... Ну нет мне нужды Вас обманывать. Я хорошо знаю эти цифры. Хотите данные по всей армии в целом - пожалуйста.
>>Ну уж не знаю, есть у Вас нужда или нет, однако либо Вы обманваете , либо Вас обманули:)
>
>Мило. Из чего Вы делаете такой необычный вывод?
В нем нет ничего необычного. Там пониже я Вам привел пару Ваших цитат, которые прямо противоречать Вашим утверждениям. В русском языке это называется "обман":)

>>>Хотите на ТВД - пожалуйста, скажите только за какой период? Хотите на конец июня?
>>>Что будем называть ТВД? Я предлагаю территорию, задействованную войной.
>>Довольно забавно, что приведя цифры и введя понятие ТВД Вы теперь от меня требуете определения данного понятия во времени и пространстве. Это такой новый метод исследования ?:)
>
>Я предлагаю договориться о термине. ПОтому что Вы не только никаких не предлагаете терминов, но и все ваши контраргументы сводятся, увы, к передергиваниям.
Очень интересно. Вы вводите дефиницию, требуете потом ОТ МЕНЯ ее определения и меня же обвиняете в передергивании!:)))Врачу, исцелися сам!

>>>Французов в первом эшелоне не только больше, чем русских, но и они компактнее расположены и лучше организованы.
>>Неужели ? А Вы грили про 600 тыс. злобных русских и 450 тыс бедных французов!
>
>Да ну??? И когда же???
>Только не надо склеивать постинги на разные темы в разное время.
https://www.vif2ne.org/nvk/forum/0/archive/669/669639.htm
Как видите, склеивать ничего не надо, правдивый Вы наш!:)


Честь имею Ротмистр