От Ротмистр Ответить на сообщение
К Начальник Генштаба Ответить по почте
Дата 03.02.2004 12:29:36 Найти в дереве
Рубрики 11-19 век; Версия для печати

Re: Читайте внимательно

Бон, миль пардон, жур!
>Приветствую непременно!

>>Тем не менее как следует из приведенных Ваших же цитат именно подобные глупости Вы и утверждали. Я спросил И ПЕРЕСПРОСИЛ Вас, правильно ли я понял, что на ТВД находилось 600 тыс. русских (т.е. списочный состав всей русской армии на начало войны) и Вы ответили УТВЕРДИТЕЛЬНО.А уже потом начали вилять.
>
>Ничего из приведенных Вами цитат не следует. 8-)))
Да , у меня тоже создается впечатление, что из Ваших постов ничего не следует:)

>Это Ваше "т.е." и есть Ваше "то есть"
>На ТВД находилось с июня по декабрь 600000 человек, но эта цифра не имеет никакого отношения к спсочному составу всей русской армии, потому что, да бедут Вам изветсно, многие чати вообще не участвовали в войне (дивизия в Крыму и две дивизии на Кавказе).
А в одном из постов выше Вы писали, что на ТВД всего против Наполеона было задействовано 800 тыс. вот и верь Вам на слово:))))))) И в исходном постинге речь шла не об июне и декабре а соотношении сил на ТВД на начало войны. И Вы, ничтоже сумняшеся учли первый эшелон Великой Армии и ВСЮ списочную численность русской... ЧТД:)

>Мне не надо вилять - я пытаюсь понять, какие цифры с какими Вы путаете, а потом объясняю, что с чем нужно сравнивать.


>>>Только не надо обвинять меня во лжи, если Вы не сопоставляете несколько различных постингов.
>>А зачем их сопоставлять ?:) Или же, как я уже грил Вы на один и тот же вопрос в разных постингах отвечаете по-разному ?:)
>
>На разные вопросы отвечаю по разному. И это нормально.
Вопрос все время был один - соотношение сил сторон к началу войны ..:)


Честь имею Ротмистр