От damdor Ответить на сообщение
К Alexeich Ответить по почте
Дата 04.07.2022 23:09:13 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Какая поза, какой слог ....

>>Разбирали же вашу тупую ложь и про 86 % и про "ангажированность" разного рода подписантов со степенями.
>Во-первых,данный опрос (итальянский) проведен после нашей "дискуссии" (если таковой считать брызганье слюной моих уважаемых, но увы, малоосведомленных и невоспитанных оппонентов). Я в нем участвовал (в первой части) ЕМНИС 15 апреля.

И что мешает вам привести данные этого опроса?

>Во-вторых, поголовно обвиняя подписантов в "ангажированности" Вы просто лжете. Что с учетом обстоятельств и качества объектов Вашей лжи просто подло. Это будет на Вашей совести, впрочем, совесть это пережиток прошлого, так что не расстраивайтесь.

1) В отличии от ваших "песен" (точнее "одна баба сказала") о почти полной антивоенной позиции ваших коллег, я привёл сравнительную статистику по числу подписантов и числу учёных.

2) На разного рода письмах "научной общественности" я конкретно на примере более чем сотни "фронтменов" показал именно ангажированность разного рода "научной общественности".

И как раз с учётом обстоятельств и громкости "имён" объектов моей критики подло и грязно выступают именно эти "козлы", ведущую верящих им "баранов со степенями" - то против коррупции, то в защиту своих коррупционеров, то против войны", то в защиту сантехника-историка и педофила Дмитриева.