От damdor Ответить на сообщение
К Alexeich Ответить по почте
Дата 08.07.2022 10:50:48 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

И снова Alexeich "порет милую дичь"

>Да ну бросьте, чего мне Вам не верить, чего-чего а энергии ух ... если б я Вам не верил, пришлось бы самому копаться, а так Вы все сделаете.

Т.е. вы так мило повизгивали о 86 % учёных всей России, даже не посмотрев, не оценив источник информации?

> И еще раз, для полевого опросчика степени не нужны. Это все равно что требовать степени по радиоэлектронике у продавца мобильных телефонов. Полезно, конечно, но он Вас и так обслужит.

Какой милый лепет, даже дающий основания сомневаться в вашей профпригодности, как учёного?

Я просил у вас данные про руководителей "социологической компании", так как с такой формулировкой "степени" как бы нужны.

>>Я же выше написал, что Кац, предположительно, со стороны денег. Я смотрю именно уровень исполнителей.
>Не знаете мема "Кац предложил сдаваться?" Ну ладно, не знаете так не знаете.

Т.е. тупо про мемы и забываем, что вы "мило" снова "замолчали" мой вопрос?

>Вон некий Alexeich почему-то визжит о 86 % всех учёных.

>Визжите Вы. Я спокойно пишу себе, развлекаюсь. Чего мне "визжать"-то? Будто этот вопрос имеет существенное значение? И да, своего мнения о примерно 85% ученых "против и скорее против" я не менял, источник не единственный.

Т..е. ваши комментарии на форму можно тупо ставить в "игнор", как лепет, развлечения блондинки?

> Вы предпочитаете основывать свое мнение на непонятно из какого пальца высосанных "60% сторонниках среди молодежи" Томского какеготам? Ради бога. Пусть расцветают все цветы.

как снова "мило и тупо врём", Alexeich

У меня: "Для сравнения. Томский гос. ун-т, Томский политехнический, ТИАСУР.
С марта по июнь 2022 г. Порядка около 30 молодых - до 25 лет. Примерно 60 "за" на 40 "против" (из них где-то четверть совсем из розового мира - "а где там бандеровцы"). Среди более старших где-то 80 на 20."

Т.е. никак как некие, не растягиваю на всю молодёжь ни то что страны, но и данных вузов. Ну и по вашим тупым попыткам изобразить "светскую даму" - вон выше на примере тупого наезда вашего или отпрыска вашего на ИТМО.

>>Снова чушь мило порем? Для работы в поле нанимают хотя бы просто нормально понимающих сказанное на русском языке. Все вышеприведённые примеры из массива данных - это показатель качества собранной информации - ниже плинтуса.

>Недостаточно обосновано. Незачет.

Голословный ваш визг против конкретных примеров.
"сами на себя работаем на примую с заказчиками"
"Инжинер электро связи"
"дикрет"
"Свера туризма"
"Недвыижимость"
"член казачье общества ,которое занимается пред услуг -услуги по обеспечению установленного порядка"
"машино страителный завод"
"Услуги бугалтер"
"Аутстатинг"
"общественная дейтельность"
"менеджер по кадром"
"Консалкинг"
"самозанитый"
"фитнес трейнер"
"добыча промышленных ископаемых"
"индевидуальный предпрениматель"
"акцианерное общество, 100% находиться в государственной собственности"
"мы посвоеи хозяйство занимаемся"
"свое хозяство"

>>Техзадание делал. Самое простое для данной страницы "pole"+ дата. Без всяких мечтаний от ""девочка web-мастер (или мальчик)"

>>Подобный бред (если) возможен только в "Рогах и копытах". Менструальный или ещё какой-либо цикл простого исполнителя никак не должен влиять на работу.

>Я и говорю, теоретик :)
>Что "бред", заголовок в служебной директории? Да кому какое дело - он не для внешнего пользования.

А вы точно не тупая школота? И точно работали хотя бы с одним проектом?

Именно то что служебная директория и не для внешнего пользования. Любой другой работник, хоть старый, хоть новый должен быстро понимать и находить необходимую информацию. А подобные заголовки никак не способствуют этому.

>>"Опытные интервьюеры. Более 40 интервьюеров с опытом работы от 3-х лет"
>Не противоречит, можно и 10 лет проработать с 9 классами.

Как-то пропущено вами. "Социологическая компания" - "6 лет Исследовательской деятельности". Правда само ИП Введенский Артемий Михайлович ОГРНИП 318695200002076 ИНН 695205548993 (это в реальности это Russian Field) зарегистрировано 19.01.2018 г.

Ну и 9 классов, учитывая вышеприведённые ошибки, это и то перебор.

>>>Это совершенно необоснованная фантазия. На кой? Подделать опросные листы без всех этих корявостей было бы проще.
>>Не проще. Существует проверочный обзвон заказчиком или аудитором какого-то количества телефонов.

>Взаимоисключающие параграфы. Так был обзвон фейковым (и подделанным гастарбайтерами) или нет?

Не взаимоисключающие. Чтобы "играть за двоих" нужен уровень знаний и образования повыше. А так "таджик" из "социологической компании" договорился с "таджиками" извне.

>Это более и менее справедливый камешек в огород. Вот видите. можете же, наконец, сказать что-то по сути, если постараетесь. Но, как я уже писал - это не единственная выборка.

По единственной из приведённых вами, которую можно проверить, видим, что и опрос очень сомнительный и выборка очень сомнительная.

>>Не нравится данный рейтинг - держите другой.
>Я не о рейтинге, я к ним вообще отношусь скептически. Я о другом
>== но вопрос "откуда дровишки" (результаты опроса среди научной молодежи 60/40) так и остался не до конца раскрытым.==

Как "мило и нагло и тупо врём", Alexeich. Относились скептически не писали бы "Ну надо же. сразу за заборостроительным, в котором мой младший учился. Ну что ж, солидный ВУЗ."

> Но вопрос "откуда дровишки" (результаты опроса среди научной молодежи 60/40) так и остался не до конца раскрытым.

Для сравнения.
Томский гос. ун-т, Томский политехнический, ТИАСУР.
С марта по июнь 2022 г.
Порядка около 30 молодых - до 25 лет. Примерно 60 "за" на 40 "против" (из них где-то четверть совсем из розового мира - "а где там бандеровцы").
Среди более старших где-то 80 на 20.

Просто мой круг общения.