От Km Ответить на сообщение
К объект 925 Ответить по почте
Дата 30.04.2020 10:59:14 Найти в дереве
Рубрики WWI; Спецслужбы; Локальные конфликты; 1917-1939; Версия для печати

Ре: вы уклоняетесь...

Добрый день!
>>В революционные времена настроения меняются быстро и люди левеют массово. От выборов до созыва Учредительного собрания партия, получившая наибольее число голосов, успела пересраться и разделиться. Так что не катит.
>++++
>судя по тому как менялась численность партии большевиков в 1918-м как раз катит. Она сократилась емнип в разы.

Это вы сами только что придумали.

>>О, <с>тёпленькая эмоции пошли!
>++++
>неа. Ето у вас восклицательные знаки. А у меня всё ровно.

У меня один восклицательный знак, как в оригинале, а у вас эмоциональные выкрики вместо спокойных аргументов.

>>А мнение - это лишь неразвитое знание, поэтому не может быть аргументом.
>+++
>может, если оно подкреплено ходом истории.

У вас какая-то альтернативная история.

>>Мимо.
>+++
>так озвучьте.

Так прочтите.

>>Стараетесь писать глупости? У вас здорово получается.
>++++
>кто-бы говорил.

Я, в отличие от вас, не распространяю собственный опыт на события столетней давности. Вот этот ваш метод исторического исследования и есть глупость в чистом виде.

>>Да-да, большевики ведь царя свергли, правда? И о независимости Польши, Финляндии, Украины до большевиков никто даже не задумывался, верно?
>++++
>они етому усиленно содействовали.

Дотянулись, проклятые, из сибирских ссылок и швейцарских эмиграций.

>>Но потеряло кворум. Вы же любите строгую легитимность, почему же здесь не видите её утрату?
>+++
>чего-чего оно потеряло?:))
>Давайте в цифрах. А то голословно всё ето.

Очередное подтверждение вашего бана в гугле.

>С другой стороны, а что ето придало захвату власти легитимность что-ли?

Любая власть после усекновения главы монарха, либо использования табакерки, либо без оных, но установившаяся с применением насилия считается нелегитимной во веки веков. Аминь.

С уважением, КМ