От Александр Солдаткичев Ответить на сообщение
К Alexeich
Дата 20.12.2018 15:32:43 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Да, и...

Здравствуйте

>>Документы показывают, что Рычагову шили участие в военном заговоре, шпионаж, анти-советскую деятельность - причём за них же и расстреляли, подделав документы.
>>А вы утверждаете, что причина в высокой аварийности без каких-либо подтверждений вашей теории.

>Хосс-ди ну что вы в трез соснах, причина в том, что Рычагов выпендрился и нарвался.
>Аварийность (вредительство и саботаж) или шпионаж - просто из меню шведского стола обвинения, дабы рационализовать процесс.
>Ну спроецируйте на более вегетарианские сегодняшние корпоративные времена.
>Молодой да бойкий за дело болящий менагер присутствует на совете директоров, состоящем из побитых в кабинетных баталиях "львов с хитростью лиса", где все обсуждают тяжелое положение в подразделении молодого менагера, тщательно обходя основную причину проблемы - ответственность директората за сложившееся положение. Молодой менагер совершает святотатство, при всех указав, что король голый, тем самым нарушив святое правило сяо (ты начальник - я дурак, я начальник - ты дурак), вместо того чтобы почтительно принять разнос и, следуя правилам игры, получить отеческое прощение и возможно что-то выцыганить для своих подопечных.
>Что делают с таким нарушителем корпоративныз правил? Правильно - увольняют. Но нельзя же уволить за то что кричал "король голый", соот-но вылетает за несоответствие или нарушение трудовой дисциплины.

Видите ли, я могу понять, что людей расстреливали как врагов народа за участие в троцкистско-зиновьевских заговорах, шпионаж и прочую анти-советскую деятельность.
Ваша версия, что их расстреливали за нарушение корпоративной этики, и всё вокруг всё понимали, превращает сталинское руководство в сборище бесчеловечных монстров.

С уважением, Александр Солдаткичев