От Дмитрий Козырев Ответить на сообщение
К Darkon Ответить по почте
Дата 11.02.2011 12:35:51 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Версия для печати

Re: "Ваше мнение...

>Дмитрий, я лишь откликнулся на ваш отзыв о статье.

ярлыками.

>Потому, что: 1. Никто "пропагандистских" задач вообще не ставил и целей что-либо "пропагандировать" небыло.

я вам конечно верю

>Статья родилась из обсуждения того насколько приспособолены получившиеся на сегодняшний день бригады к очередной войне на Северном Кавказе (если вдруг такая возникнет).

Эта проблематика лежит совсем в другой плоскости. И на форуме это обсуждалось. Да, общевойсковые соединения ЛЮБОГО вида плохо приспослблены для внутренних и контрдиверсионных действий.
И решение проблемы лежит в плоскости формирования специализированных частей - ВВ или МО не суть.

>2. "Начётнической" её попытались сходу назвать вы.

Я аргументировал свою позицию.

>Причём другие, не менее образованные в военном деле или понимающие его "форуманчане" считают её и содержательной и грамотной.

Зачем говорить про Exeter'а во множественом числе? :)

>И доказательств вашей точки зрения, извините, мне не хватило чтобы отнестись к ним как к серьёзному мнению.

"никто не опроверг". Это уже третий неотразимый довод из "обоймы".
А потом обижаетесь на терминологию. Методы то вот они.

>Привычки кого-то куда-то"записывать" я вообще не имею. Скорее вы приписываете мне свои привычки т.к. ваши "аргументы" начинающиеся с фразы "это же "Завтра" или "это же Шурыгин" являются безусловно примером "корректности" и "объективности".

Что поделаешь, это репутация и Ваша и этой газеты. тут мое мнение не оригинально. Причем о себе Вы писали даже сами.

>>Здесь это не работает. ваша беда в том. что вы не понимаете или не хотите понимать. что люди не занимающиеся проституцией могут иметь неоднозначное мнение по вопросу.
>
>Вот-вот, ваши фобии не дают вам быть даже просто воспитанным. При этом вам не приходит в голову, что ваша профессия и ваша работа дают куда больше возможности находить ассоциации нелецеприятные для вас.

Моя работа не требует публичности и создает прибавочный продукт.


>>Я могу с чем то соглашаться с чем то нет.
>>а удел вашей работы ртом - ругать то что назначено "безотносительно к теме".
>
>К сожалению, ваше образование не позволяет вам находить верные асоциации. Поэтому вынужден поправить "работа ртом" это безграмоный образ для профессии журналиста. "Ртом" журналист работает менее всего.

Ассоциация как раз верная, и я вижу чо вы ее поняли. Это как пожелание - страться избегать ее в своей работе.

>В литинститут вы едвали поступили бы...

Да, я склонен к овладению профессиями.


>>Ветка кстати показывает что в "безотносительной теме" ваш автор плавает.
>
>Этого не увидел ни я, ни многие другие.

"Многие другие" ее как раз увидели. Потому что защищают статью Exeter и сам автор :)
Оппонирующих я вижу как минимум пятерых.


>>А реформу да, реформу слили - это чтоб вам было приятно. У меня "заказчиков мнения" нет.
>
>Как бы вам, Дмитрий, объяснить, чтобы вы поняли, что у меня НЕТ заказчиков.

я вам конечно верю.

>Поэтому ваши регулярные поиски моих "заказчиков" вызывают у меня лишь улыбку.

Самое главное громче всех смеяться над собой, это обезоруживает критиков.
Впрочем о своих намерениях в части "заказчиков" Вы недвусмыслено писали сами.


>Газета "Завтра" это политический еженедельник, который, безусловно, выполняет пропагандисткие функции. Здесь я не собираюсь спорить. Но ЛЮБОЕ СМИ в той или иной степени выполняет эти функции.

Имено поэтому работа журналиста и столь омерзительна, а эта сфера деятельности привлекает проходимцев.