От Дмитрий Козырев Ответить на сообщение
К Darkon Ответить по почте
Дата 11.02.2011 14:00:59 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Версия для печати

Re: "Ваше мнение...

>>ярлыками.
>
>Копируя вас.

К моим прилагается аргументация, а к вашим "мнение" и эмоции.

>>я вам конечно верю
>
>Меня ваша "вера" трогает чрезвычайно мало

Ну было бы невежливо сказать "бумага все стерпит".

>>Я аргументировал свою позицию.
>
>Я не увидел аргументов.

значит плохо читали. Вм ссылки дать?

>По крайней мере, до того как вы были внуждены ответить Exeteru.

А писать мне Вы тоже начали до того как прочитали ответ Exeter'У?

>>Что поделаешь, это репутация и Ваша и этой газеты. тут мое мнение не оригинально. Причем о себе Вы писали даже сами.
>
>Если бы репутация газеты была такой, какой вы пытаетесь представить, она никогда бы не просуществовала двадцать лет фактически на самоокупаемости.

Почему же? Опиум для народа очень востребован. Каждому свой. А на своей делянке Завтра работает фактически монопольно.

>>
>>Моя работа не требует публичности и создает прибавочный продукт.
>
>Этого слишком мало, чтобы оценивать вашу "работу" и понять кем вы работаете. Слишком расплывчато.

Так я и говорю "не требует публичности". Мне не требуется Ваше "понимание" и "оценка". Форум для меня хобби и возможность общаться с единомышлениками находящимися далеко. Чем более это собщество будет закрытым, тем лучше. Я даже готов допустить чтобы и для чтения незарегистрированных его закрыть.

А Вы не можете сущестовать без публики - Вы гордитесь своими "5000 подписчиков" вот пожинайте плоды своей деятельности.

>Вы, случаем не свинарь? Он тоже в публичности не нуждается и создаёт прибавочный продукт.

Без труда свинаря общестов не может обойтись, а вот без "труда" журналиста запросто.

>>я вам конечно верю.
>
>За отсутствием каких-либо доказательств и фактов вам не остаётся ничего другого,

пишите пишете, сеть все стерпит.

>>Впрочем о своих намерениях в части "заказчиков" Вы недвусмыслено писали сами.
>
>Дмирий, вырезать фразу их ёрнического поста и пытаться представлять её как аргумент своей позиции чрезвычайно унылый способ борьбы с оппонентом.

Видите ли, есть вещи которые человеку зазорно делать и в порядке шутки. Во всяком случае в моем кругу это так.

>>Имено поэтому работа журналиста и столь омерзительна, а эта сфера деятельности привлекает проходимцев.
>
>Я тоже, как не ищу, не нахожу в себе уважение к вам подобным.

Это к кому? Как вы нас верифицируете?