От Darkon Ответить на сообщение
К Дмитрий Козырев Ответить по почте
Дата 11.02.2011 13:21:38 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Версия для печати

Re: "Ваше мнение...

No pasaran! А если пасаран, то недалеко...

>
>ярлыками.

Копируя вас.


>
>я вам конечно верю

Меня ваша "вера" трогает чрезвычайно мало

>
>Я аргументировал свою позицию.

Я не увидел аргументов. По крайней мере, до того как вы были внуждены ответить Exeteru.





>Что поделаешь, это репутация и Ваша и этой газеты. тут мое мнение не оригинально. Причем о себе Вы писали даже сами.

Если бы репутация газеты была такой, какой вы пытаетесь представить, она никогда бы не просуществовала двадцать лет фактически на самоокупаемости. Не много газет могут этим похвастаться. Про свою репутацию я тем более не собираюсь с вами спорить. Круга моих друзей мне вполне хватает. А их имена - лучшая характеристика моей репутации. Ваши фобии - ваши трудности.


>
>Моя работа не требует публичности и создает прибавочный продукт.

Этого слишком мало, чтобы оценивать вашу "работу" и понять кем вы работаете. Слишком расплывчато. Вы, случаем не свинарь? Он тоже в публичности не нуждается и создаёт прибавочный продукт.



>
>я вам конечно верю.

За отсутствием каких-либо доказательств и фактов вам не остаётся ничего другого, если вы конечно не религиозный фанатик, который верит вопреки всему. ;-)


>Впрочем о своих намерениях в части "заказчиков" Вы недвусмыслено писали сами.

Дмирий, вырезать фразу их ёрнического поста и пытаться представлять её как аргумент своей позиции чрезвычайно унылый способ борьбы с оппонентом. Для внешнего антуража сойдёт, а вот для доказательства - показывает лишь беспомощность того, кто это делает.



>Имено поэтому работа журналиста и столь омерзительна, а эта сфера деятельности привлекает проходимцев.

Я тоже, как не ищу, не нахожу в себе уважение к вам подобным. Просто пытаюсь сохранять толерантность...
Ich muss noch dazu beizufugen, das die russische Kontuszowka...