От kap1914 Ответить на сообщение
К Сибирецъ Ответить по почте
Дата 10.10.2010 18:05:05 Найти в дереве
Рубрики Прочее; WWI; Память; Загадки; Версия для печати

Re: Пожалуй экс-у.Ростов...

"Так чо вам надо? Офицеров, операции или солдат?"

- и те, и другие, и третьи: ВСЕ, что может свидетельствовать о подвиге русского народа и о его героизме в период ПМВ. Концепция отдельно не написана, но общий смысл есть: дать войне ЛИЦА, имена (которыми можно было бы гордиться), пропагандировать идеи служения, верности и чести. Читайте лучше первую страницу.

"Вы сами то хоть в одном архиве были? Хоть один послужной переписали? Ну так выложьте свои изыскания, может люди и начнут вас воспринимать серьезно и даже пришлют материалы. Прежде тем просить, надо делится. Об этом еще в библии говорилось." -
в РГВИА уже сижу 2 года, работал в архивах Калининграда (ГАКО и ГАНИКО). Большинство моих статей выложено в интернете, остальные можете прочитать в Рейтаре (№34, 37, 43, 45, 47). Сейчас готовится к выходу новая статья. Равно как и часть моего указателя литературы стала основой для раздела Библиография. Более полный вариант я собираюсь дополнить в течение месяца и также выложить. Обе книги можете найти в центральных библиотеках. Думаю, вопрос исчерпан