От Сибирецъ Ответить на сообщение
К kap1914 Ответить по почте
Дата 10.10.2010 19:39:08 Найти в дереве
Рубрики Прочее; WWI; Память; Загадки; Версия для печати

Уважаемый, зачем сразу в бутылку лезете?

>Продолжать будете сами, отвечаю в последний раз и далее доказывать, что сижу в архивах, не собираюсь.

Вы где то увидели сомнения? Просто вы находитесь на ФОРУМЕ,где требуются четкие и ясные ответы. В противном случае вас будут считать клоуном с соответствующей репутацией. Оно вам надо?

>В ГАКО и ГАНИКО я занимался, повторяю, памятниками (!), а не героями. Плюс я занимаюсь не только темой героев, тогда подробно писал про Восточную Пруссию.

Тогда зачем было непонятные понты кидать? В 68 фонд не лазил только ленивый из числа тех, кто когда либо серьезно интересовался этой темой. Включая кеникских газетчиков 1990-х. Памятниками.

>Далее, последние дела которые смотрел были: Ф. 2003. Оп.2 Д. 786 ( дело о Ренненкампфе), ф. 2003. оп.1. д1. (приказы ВГК)? ф. 2003. оп.1. д 70 (об отходе 1-й армии из Вост. Пруссии), ф. 2003 оп.1. д. 493 (из материалов ген. кварт. ставки). Да, все они были в микрофильмах (для этого там есть отдельный зал, если не ошибаюсь на 8 или 10 мест).

Дела достаточно известны, хотя называются немного не так. Вот и выложите материалы оттуда, и тогда быть может вам поверят. Еще раз: чтобы с вами делились, делитесь для начала сами. А не показывайте голый ресурс с малопонятными зазывалками.

Мне становится интересно, кто же Вы, уважаемый.

В личке есть. Железнодорожник со стажем.