От Alexei P Ответить на сообщение
К Bigfoot
Дата 17.08.2000 21:54:32 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Рукопашная, Гайдаров дед и т.п.

>>- Да ведь не я, Вы. Гайдар, например, Ваш любимый (верно?) потомок славного такого дедушки-карателя.
>
>А вот за дедов-ветеранов моих покойных, набил бы репу самодовольному выскочке-программеру, несущему ахинею.

Пупок-то не развяжется?

Да, а чего вдруг вскинулись-то, болезный? Речь вроде шла о дедушке Гайдара - вдруг Вы объявляете, что его дедушка - и Ваш дедушка тоже и готовы за этого общего с Гайдаром деда рискнуть здоровьем в рукопашной.


Дед у Гайдара нелюдь был натуральный. Слыхали про его дела? Служил он сначала в расстрельной команде - его туда мать по знакомству пристроила, вроде, после того как сын, вооружившись отцовым наганом двух 40-летних теток изнасиловал. Затем пошел на повышение, командовал карательным отрядом. Убийца он был страшенный. Особенно отличился в Хакасии. После зверств времен гражданской заведовал тюрьмами. Помер в психушке.

Сын Аркадия Гайдара, Тимур, тоже псих-больной был. Ну а внук Егор, идеал Ваш светлый, россиянской демократии светоч - присмотритесь-ка к экрану, неужели не заметны признаки? Заметны...

Это я о роли наследственности.