От ash Ответить на сообщение
К gennady
Дата 13.08.2000 15:03:35 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: Броня-то, конечно, крепка (+)

На всех этих переговорах вы проигрываете то, что с таким трудом выиграли во всех этих ваших войнах, и ничего не получаете взамен.
И тут вы попали пальцем в небо. Да, наши танки стояли уже в пригоро-
дах Каира и Дамаска, да – были неоднократно стерты с лица землли ВВС и
бронетанковые силы арабских стран –
Но никогда у нас не было цели брать под свою власть десятки миллионов нищих арапов – граждан разгромленных государств. Если вы считаете что именно это является уделом победителя - то вы глубоко ошибаетесь

Кстати, как я заметил, особенно большими патриотами и врагами гадов-арабов являются наши бывшие соотечественники.

Вот это почти правда. Делом все в том, что те, кого вы называете “бывшими соотечественниками” и создали государство Израиль, вопреки желаниям ласковых арапов и их пособников

А что касается того, кто в арабо-израильском конфликте виноват... В этом форуме нет ни одного араба. Если бы были, то наверное привели бы массу аргументов за то, что все начали вы. Например, посчитайте сколько жило арабов и евреев в Палестине к началу массовой еврейской эмиграции и ответьте: если бы к вам приехал в дом чужой дядя из Америки и Польши и выгнал вас пинком под зад с вашей кровати на том основании, что эта квартира тысячу лет назад пренадлежала его пра-пра-пра... дедушке и теперь надо делать размен, вы бы стали этого дядю очень любить? Я думаю, что нет. Одним словом, этнический конфликт - не из-за чего, и у всех - своя правда

Осмелюсь доложить, что арапов в форуме не видать. Причина проста – среди
них точно нет ваших“бывших соотечественников”. Хотя сейчас ситуация
явно меняется – арапы нынче активно размножаются на территории Чечни и
вскоре они убедительно смогут сообщить вам нечто подобное:
“Например, посчитайте сколько жило мусульман и русских на Кавказе к началу массовой русской эмиграции и ответьте: если бы к вам приехал в дом чужой дядя из Рязани и Вологды и выгнал вас пинком под зад с вашей кровати, вы бы стали этого дядю очень любить? Я думаю, что нет.”
Как видно из этой несколько откорректированной вашей цитаты и к вам у арапов может быть весьма много претензий