От Sergei Ko. Ответить на сообщение
К Sergey Karpov Ответить по почте
Дата 23.02.2007 00:16:29 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Память; Политек; Версия для печати

Ну это конечно дАказательство! ;-) А чего вы рекламку из макдональдса опустили?

>>был мною придуман и я не имею никаких доказательств подтверждающих его правильность.
>Как обычно, беру сведения из книг. В данном случае это :
>The Cold War, Stephen E. Ambrose, 2005
>America's Secret Air War in the Cold War, William E. Burrows, 2001 (в левом верхнем углу картинки)
>Мое дело опубликовать то что ю хочу опубликовать - спорить с каждым кто сам нихрена не знает и не желает верить - это для клоунов.

Да -да -да! Такое количество глянцевых обложек кого хош убедит :-) Я не знаю кто тут клоун, но доказательство правоты путем демонстрации обложек - это даже не петросян, это совсем маргинально.

О сути.
1) S. Ambrose это средненький писатель на исторические темы особо отмеченный за быстро-написанные коммерческие пустышки (одну из которых вы так гордо продемонстрировали) а также неоднократно пойманный за руку на плагиате. Ничего секретного он не знал и допущен не был. Так что как источник в данном случае он ноль. Вот биография Ейзенхауера - другое дело, там он действительно работал с самим первоисточником.

2) Ни одного доказательства своего тезиса вы так и не представили. Так что одевайте свои цветные одежды и идите веселить публику