От Чобиток Василий Ответить на сообщение
К All Ответить по почте
Дата 06.12.2000 17:02:39 Найти в дереве
Рубрики Танки; Версия для печати

Re: Ответы от собственно вопрошаемого

Привет!

Вернемся в самое начало:

Фофанов уже давно: "Больше 4 секунд нормальный заряжающий М1А1 не заряжает. По крайней мере первые несколько снарядов."

Под этой фразой понимается, что время работы заряжающего по заряжанию пушки 4 с (открыл, достал, повернул...)

Под этой фразой совсем не понимается, что общее время циклограммы стрельбы работой заряжающего увеличивается на 4 с.

Фофанов совсем недавно: "Так вот 4с, за которые ты так уцепился - это только ЧАСТЬ циклограммы."

>>Тэ-э-экс :) Начинает проясняться. Циклограмма чего конкретно? Циклограмма стрельбы или работы заряжающего?
>
>И для того и для другого 4с только часть.

БЛИН!!! Вася! Шо Исаев, шо я, ОБА тебе говорили про полное время работы заряжающего. Под термином "время работы заряжающего" НИКАКИЕ ЧАСТИ ЦИКЛОГРАММЫ НЕ ПОДРАЗУМЕВАЮТСЯ.

Может быть тебе рассказать сказку о великом и могучем...? (о языке, не подумайте плохого).

>> А 4 с это полный цикл работы заряжающего или только время досылания снаряда, который УЖЕ был у него в руках?
>
>А вот это тебе не сложно будет и в предыдущих письмах прочесть. Не надо прикидываться, что до тебя только сейчас дошло, что ты на собственных яйцах стоишь.

Да уж, свои ты зажал.

Вернись к своей первой фразе (см. вверху). Не знаю, она может означать все что угодно но НЕ ЧАСТЬ ЦИКЛОГРАММЫ.

Возмем недавно помянутые Т-62 и Т-55 с независимой стабилизацией линии прицеливания. Когда заряжающий досылает, наводчик совершенно спокойно наводит.

Перефразирую твою фразу: Больше 0 секунд нормальный заряжающий Т-62 не заряжает.

Т.е. достаточно заряжающему перднуть, как снаряд сам собой очутился в стволе. И о чем со мной после "0 секунд" работы заряжающего можно было бы говорить?

Извини, но в данном контексте что 0 что 4 - одинаково клинический случай.

ВАСЯ!!! Какое ОБЩЕЕ время работы заряжающего с одним выстрелом? Каково время одного цикла?

Подозреваю, что разница будет МИНИМАЛЬНА.

А из минимальной разницы вывод: на БОЕВУЮ скорострельность наибольшие ограничения накладывает заряжающий и не 4-мя секундами, а общим временем цикла заряжания.

С уважением, В.Чобиток http://armor.kiev.ua/