От FVL1~01 Ответить на сообщение
К Леонид Ответить по почте
Дата 20.11.2003 14:33:57 Найти в дереве
Рубрики Современность; Стрелковое оружие; Версия для печати

нормально стрелял. и на небольшую дистанцию и по не слишком движущейся цели

И снова здравствуйте
НУ не вижу я тут ничегошеньки экстраординароного...

Почему никого не удивляют точные выстрелы из Манлихер-Каркано на фронте, метров с 400т ???? А тут блин подное удивление.

Не самая лучшая но и не самая худшая винтовочка...

Дальше, то что америкосы не смогли потворить его пальбы ни о чем не говорит. Если снайпер долго тренировался под одну какую то систему - он совсем не обязательно опкажет ХОРОШИЙ результат с другой, ему непривычной. Тут автоматизм в движениях вредит уже. Для чичтоты эксперимента пригласилим бы итальянского лейтенантика, чемпиона в беге на длинные дистанции зимой по степи (я про автора "Немногие возвратившиеся") может быть результат был бы иным...

Надо для освоения навыков минимум несколько пачек патронов растрелять, что бы прочуствовать оружие. А тут думаю пришел такой весь из себя "ган-эксперт" пукнул в белый свет как в копейку и все - уррряяя конпирология торжествует


Что Кенеди двигался, ну почему когда по пикирующему Ю-87 опытный стрелок всаживает 4 попадания из 5 патронов трехлинейки, это удивительный подвиг, он получает орден но НИКТО не предполагает, что Юнкерс на самом деле завалили парни Кальтенбрунера , а тут все на ЦРУ :-)




И последнее, независимо от того кто убил Кенеди, миру повезло что он погиб - слишком этот человек был непредсказуем, испульсивен и сначала делал а потом ддумал о последствиях - такой на таком отвественном посту как президент США нафиг не нужен. Так что грохнули и ладушки, чего волноваться то?


С уважением ФВЛ