От Дервиш Ответить на сообщение
К FVL1~01 Ответить по почте
Дата 21.11.2003 00:56:44 Найти в дереве
Рубрики Современность; Стрелковое оружие; Версия для печати

Я извиняюсь конечно но ФИГНЯ.

Профи Федор! Это должен был бы быть 100% профи каждую неделю сжигающий не менее 500!!! патронов! По цели типа бегущий кабан. Попасть из дробовика на 20-30 м по летящей тарелочке ООЧЕНЬ не просто.Нужно для уверенной стрельбы сжечь ТЫСЯЧИ патронов (по моему опыту не менее 2-3 тысяч)с еженедельными двухразовыми тренировками. А с болтом то по движущейся с неустановленной скоростью цели да еще не с открытым а с оптическим прицелом требующим еще времени для совмещения внутреннего круга и центровки перекрестья .Отстреляв какие то жалкие 150 патронов! И ДВА раза попасть в цель размером 20х20см хи хи хи. Иеще третью пулю почти в цель! За неполные 10 секунд!!!ПОКАЖИТЕ МНЕ ЭТО!!! Пока не увижу НЕПОВЕРЮ!

Тут Милчев про глухаря говорил а вы кто нибудь стреляли по летящему глухарю хоть бы из дробовика? Я вам как охотник говорю глухарей не стреляют влет! А уж чтобы попасть по энтому глухарю из винтаря болтового человек должен быть минимум Дерсу Узала а уж чтобы попасть по нему ТРИ раза он должен быть либо РОБОКОПОМ или ТЕРМИНАТОРОМ на выбор. Освальд впечатления терминатора не поизводит.Я еще не говорю что навскидку с интаря оптического хрен выстрелишь у него там еще на карабине резинового аммортизатора на прицеле н было , попробуйте навскидочку будет классический "выстрел идиота". Пробуйте господа пробуйте!
Короче не стреляют из винтаря по летящим мишеням НЕСЛЫХАЛ! Я такое только ЧИТАЛ у Фенимора Купера. Так на тон он и Фенимор да итам сказано что на все США и Канаду этот Чулок один такой был уникум!

Короче не порите ребята чушь, чуши должно быть больно!;)