От damdor Ответить на сообщение
К Alexeich Ответить по почте
Дата 01.04.2022 23:31:44 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

И снова тупо врём?

>Мой "оппонент" вполне очевидно пытался подтасовать факты, выдавая нерепрезентативную часть выборки за репрезентативную, чтобы подействовать на неосведомленные и ленивые умы других читателей (что ему отчасти удалось). За это на приличных семинарах бьют кандибобером. Я предложил другую часть выборки лично знакомых мне членов и профессоров РАН, просто как пример. Могу предложит еще.

1) уровень вашего умения анализировать информацию показывает ... "Я выше изложил в развернутом ответе одному хамоватому молодому человеку, что имел в виду. "

Хотя простейший поиск архиву форума по моёму логину покажет, что я древненький ...

2)Ну и тупость ваша видна на примере того, что вы снова с умным видом порете чушь ...

> В некоторых областях человеческой деятельности достижение определенного уровня компетенции требует умственного развития, скажем так. Пренебрегать мнением людей, достигших немалого своим умом, по меньшей мере глупо. Как лезть на столб с надпись "не влезай - убьет". Сейчас Вы, в сущности, обвиняете подписантов в том, после того как "...бнуло" (ну немного, тряхнуло, пока) в том, что они об этом предупреждали.

В "антивоенном списке" учёных у вас единственный Лауреат Нобелевской премии - по физике - Константин Новоселов.

Вот он же в письме в письме тех, кого "крайне волнует судьба Юрия Алексеевича Дмитриева."

https://novayagazeta.ru/articles/2021/07/09/zaberite-delo-iuriia-dmitrieva-i-vynesite-svoi-verdikt

Вот другие учёные - подписанты "антивоенного письма" - защитники педофила Ю. А. Дмитриева

Асмолов Александр Григорьевич доктор психологических наук, академик РАО, заведующий кафедрой психологии личности факультета психологии МГУ имени М. В. Ломоносова, профессор-исследователь НИУ ВШЭ
Лауреат Нобелевской премии по физике Константин Новоселов.

Академики РАН и иностранных академий:
Азадовский Константин Маркович, член-корреспондент Германской академии языка и литературы
Александров Евгений Борисович, физик, академик РАН,
Вершик Анатолий Моисеевич доктор физико-математических наук, профессор, главный научный сотрудник Санкт-Петербургского отделения Математического института имени В. А. Стеклова, президент Санкт-Петербургского математического общества с 1998 по 2008 год. Член Европейской академии наук (с 2015 года).
Лавров Александр Васильевич, Член-корреспондент (1997), академик Российской академии наук (2008), доктор филологических наук.
Рубаков Валерий Анатольевич, академик РАН (1997), доктор физико-математических наук (1989).
Сагдеев Роальд Зиннурович, Действительный член РАН (академик АН СССР с 1968). В 1973—1988 гг. директор Института космических исследований АН СССР.
Хазанов Ефим Аркадьевич. член-корреспондент РАН (2008), академик РАН (2019). Заместитель директора Федерального исследовательского центра Института прикладной физики РАН, руководитель Отделения нелинейной динамики и оптики, профессор ННГУ, заведующий лабораторией «Физические методы, акустооптическая и лазерная аппаратура для задач диагностики и терапии онкологических заболеваний» НИТУ «МИСиС».

Члены-корреспонденты РАН:
Арсеев Пётр Иварович, специалист в области теории твердого тела, физики неупорядоченных и неоднородных систем, член-корреспондент РАН (2008).
Белавин Александр Абрамович, член-корреспондент РАН. Профессор МФТИ
Бонч-Осмоловская Елизавета Александровна, член-корреспондент РАН (2016), доктор биологических наук (1994), профессор (2013), заведующая кафедрой микробиологии биологического факультета МГУ
Глазов Михаил Михайлович, профессор РАН (2016), член-корреспондент РАН (2016).
Дыбо Анна Владимировна, доктор филологических наук (1992), член-корреспондент РАН с 29 мая 2008 года по Отделению историко-филологических наук
Кабанов Александр Викторович, член-корреспондент РАН с 15 ноября 2019 года по Отделению медицинских наук (медицинская биотехнология).
Соломина Ольга Николаевна. член-корреспондент РАН (2003). Директор Института географии РАН (с 2015). Доктор географических наук, профессор.

Гельфанд Михаил Сергеевич, Доктор биологических наук (молекулярная биология), кандидат физико-математических наук (биофизика). Член Европейской Академии. Профессор, вице-президент по биомедицинским исследованиям Сколковского института науки и технологий.

Фейгельман Михаил Викторович, доктор физико-математических наук, профессор МФТИ. Заместитель директора Института теоретической физики имени Л. Д. Ландау РАН (с 2003). Один из основателей Корпуса экспертов по естественным наукам и математике. Заведующий базовой кафедрой «Проблемы теоретической физики» МФТИ.

и т.д. "многая и многая".

Так что или вы извиняетесь за обвинения в подтасовке или вас "можно бить канделябром"?