От Alexeich Ответить на сообщение
К damdor Ответить по почте
Дата 02.04.2022 18:21:29 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: это в чем же, голуба, Вы, никак, обиделись

на "хамоватого молодого человека"? Ну так то что Вы хамоваты заметно всем, насчет молодого человека могу и ошибаться, но запал - молодой :)

>Хотя простейший поиск архиву форума по моёму логину покажет, что я древненький ...

А зачем мне "искать по форуму" что Вы там есть и что раньше писали. "Здесь Родос - здесь прыгай".

>2)Ну и тупость ваша видна на примере того, что вы снова с умным видом порете чушь ...

Точно обиделся. Не дуйте ЧСВ - лопнет.

>В "антивоенном списке" учёных у вас единственный Лауреат Нобелевской премии - по физике - Константин Новоселов.

Правильно, и?

>Вот он же в письме в письме тех, кого "крайне волнует судьба Юрия Алексеевича Дмитриева."

> https://novayagazeta.ru/articles/2021/07/09/zaberite-delo-iuriia-dmitrieva-i-vynesite-svoi-verdikt

Допустим. И? Дело очевидно дурно пахнет, неоднократно пересматривалось, неудивительно, что вызвало общественный интерес и обращение к председателю Верховного суда с просьбой _пересмотреть дело_, а не с какими-то утверждениями и требованиями.

>Вот другие учёные - подписанты "антивоенного письма" - защитники педофила Ю. А. Дмитриева

Вы уверены что он - педофил? Вы изучили дело?

>и т.д. "многая и многая".

Ну хорошо - хорошо, и многая другая, полпроцента пересечения наберется, может даже процент, и?

Но Вы привлекли мое внимание к делу Данилова, которое я считал незнАчимым (просто потому что дутых дел о педофилии - сотни если не тысячи ежегодно, разобраться в них не в силах человеческих, одной "жертвой правосудия" больше, одной меньше).

>Так что или вы извиняетесь за обвинения в подтасовке или вас "можно бить канделябром"?

Нет, не извиняюсь, с чего? Вы пытались создать впечатление, что люди - те же. Есть некоторое пересечение, да, но люди в основном - разные. Содержание же письма весьма нейтрально, "письмом в защиту" его назвать нельзя. Так что кандибобер - Ваш. "Иди и больше не греши".