От М.Быков Ответить на сообщение
К Жук Ответить по почте
Дата 20.11.2005 18:14:25 Найти в дереве
Рубрики Авиатехника; 1936-1945 гг.; Версия для печати

Re: И-185 -...


>Извините, уважаемый Михаил, но где Вы увидели в моем постинге упоминание о бегстве немцев, тяжелой технике и трусах?

Моя реплика не к Вам лично относится, а вообще к бесконечному перетиранию темы И-185 на форуме. Стандартно раз в месяц сей сабж возникает :). ИМХО - просто не стоит сей предмет такого внимания... Хотя, конечно, дело вкуса.


>Однако, если уж речь зашла на эту тему, то не могли бы Вы, как специалист, осветить вопрос о реальных результатах фронтовых испытаний И-185? Сколько эти машины сбили немцев и как это соотносилось с результатами других самолетов полка?

Реальные результаты - это 2 случая закливиная двигателя после взлета, все. Никаких других результатов, тем более сбитых самолетов, на И-185 не было достигнуто.

>А какой на Ваш взгляд самолет, из числа не пошедших в серию во время ВОВ был наиболее достойным для запуска в производство?

Никакой. Все, что надо было, запустили.

МБ