От Claus Ответить на сообщение
К Antipode
Дата 10.02.2004 12:13:05 Найти в дереве
Рубрики Люди и авиация; Сайт `airforce.ru`; Объявления; 1936-1945 гг.; Версия для печати

Re: Ну-с, начнем-с.


>А во вторых, я бы просто мечтал чтобы таких вот "умников" как Вы и Клаус да и засунули бы в шарашки, лет хоть на пять. Но сначало арест, следствие, обвинение в шпионаже, высылка семьи (если она у Вас есть), и прочие "радости" --- я бы просто мечтал чтобы со всеми сторонниками "отуа народов" всё это было проделано

Дело в том, что я уверен почти на 100%, что в случае еслибы у нас не было Сталина, а сохранился бы режим типа Николая II, то в 1941 мы войну бы гарантированно проиграли бы. А если учесть планы немцев, то все ужасы Сталинского режима показались бы на этом фоне красивой сказкой. Что не говори в 1941 СССР начал войну в гораздо худших условиях чем Россия в 1914, но тем не менее сумел победить и роль "Отца народов" в этом отрицать просто глупо. Человек недалекий и некомпетентный, каким Вы пытаетесь Сталина показать, просто не смогбы сколотить команду которая победила бы в войне.
Постарайтесь понять, я не испытываю к Сталину любви - сволочью он отменной был, а возможно и психом (псих это не синоним дурака), но это не мешало ему быть великим правителем. И уважения он достоин.