От Василий Фофанов Ответить на сообщение
К GAI Ответить по почте
Дата 26.02.2001 13:46:34 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Га-га-га! Го-го-го!

>А Что касается фактов - так существует официальное признание нашего руководства.Чего еще то надо ?

А перед этим 50 лет подряд было официальное непризнание. Одна из этих двух позиций не соответствует действительности, но почему именно предыдущая?

>Насчет ничем не обоснованного неприятия - это Ваш взгляд.Основные доводы,говорящие в пользу именно "польской",как Вы ее называете,версии - это полное отсутствие советских документов о судьбе польских пленных,начиная с 40 г.,факт наличия на трупах оригинальной польской военной формы с орденами (!) и обуви (и это после более чем года работы по строительству дорог,если верить советской версии),судьба польских военнопленных из того лагеря,куда немцы так и не дошли,а могилы тоже есть,да и собственно,многое другое.

Если это основные доводы - боюсь, маловато будет. С такими убогими аргументами Вы даже человека к суду за убийство не притянете, не то что целое государство.

>Но еще раз повторюсь - "польская" версия признана нашим руководством.

А если наше руководство признает что крокодилы летают, возьмете под козырек? Тому есть веские доказательства, например: след крокодила обрывается у речки и начинается вновь на другом берегу. Совершенно очевидно перелетел по воздуху


С уважением, Василий Фофанов, http://members.dencity.com/fofanov/Tanks