От Тов.Рю Ответить на сообщение
К Василий Фофанов
Дата 26.02.2001 14:13:30 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

А разве крокодилы ржут?:-)))

>>А Что касается фактов - так существует официальное признание нашего руководства.Чего еще то надо ?
>
>А перед этим 50 лет подряд было официальное непризнание. Одна из этих двух позиций не соответствует действительности, но почему именно предыдущая?

А почему именно последующая?

>>Насчет ничем не обоснованного неприятия - это Ваш взгляд.Основные доводы,говорящие в пользу именно "польской",как Вы ее называете,версии - это полное отсутствие советских документов о судьбе польских пленных,начиная с 40 г.,факт наличия на трупах оригинальной польской военной формы с орденами (!) и обуви (и это после более чем года работы по строительству дорог,если верить советской версии),судьба польских военнопленных из того лагеря,куда немцы так и не дошли,а могилы тоже есть,да и собственно,многое другое.
>
>Если это основные доводы - боюсь, маловато будет. С такими убогими аргументами Вы даже человека к суду за убийство не притянете, не то что целое государство.

Ну, так ведь у Ю.Мухина доводы тоже еще те. Тем более, что сами факты кто из нас проверял? Вот он написал что-то - а откуда я знаю, что так оно и есть, что он не ошибся или просто не наврал по злобе? Значит, опять в пристрастия уткнулись...

Если обращали внимание, это вообще особенность почти каждого процесса. Как суд присяжных устроен в сущности? Понравился/не понравился обвинитель/адвокат. И все! Присяжные ведь не юристы, чтоб вникать. Мне вот мнение Ю.Мухина не понравится, даже если он будет говорить, что Земля круглая, а Солнце вокруг нее врашается :-))) А кому-то - наоборот.

>С уважением, Василий Фофанов,
С уважением