От Alexeich Ответить на сообщение
К Вася Куролесов Ответить по почте
Дата 27.02.2024 01:24:15 Найти в дереве
Рубрики Современность; Память; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Это вы...

>Не надо путать либерал-западническую прослойку с русским народом, для начала. А вот этот вот "малый либеральный народец" - да, дрянь. И да, надо его щемить тотально.

Кто тут "либерально-западническая" прослойка и кто "русский народ" без Вас разберутся, у нас на то органы есть органы. Вон со Стрелковым и Вагнером с Пригожиным разобались ... и с другими разберутся.
>На нём разное пишут. Я вот тоже тут пишу.

Ну значит и Вам пора сухари сушить. Вы тут понаписал на пятерочку минимум. Ладно, на двушечку, а то возгордитесь еще :)

>Нет, не разделяю.

Ой зря. Кой-какие горячие головы от политологии прочили этого человека в новые президенты даже. Совершенно зря ИМХО, не тот типаж, прирожденный "серый кардинал", Талейран, а не Буонапарте.

==Я разделяю другое мнение - что отзывающихся таким образом о русском народе публично ==

А кто сказал что публично? Это было сказано в совершенно неофициальной обстановке. (Хотя если порыться в "выхлопах" ЖЖ эдак 14-летней давности, эти слова там упоминались одним фигурантом в связи с фамилией, причем :) ). Знаете, в такой обстановке многое говорится без стеснения. А в 90-е такое и впрессе писалось без стеснения. Я, кстати, этого мнения не разделяю. А вот судя по тому что Вы пишете, полагал, что Вы единомышленник упомянутого экс чиновника, а Вы на попятную, ну что ж Вы так ...

>неплохо бы подвергать публичной же украинской казни. Кстати, один вельможа, высказывавшийся о трусливых русских, которых вынуждены гнать в бой чеченские заградотряды, уже валялся на полу, размазывая слёзы и рассказывая, что это не он и его учётку взломали. Его пример - другим наука.

Я не знаю о каком Вы "вельможе", но лапку-то поаккуратнее задирайте, а то оторвут вместе с ж...пкой.

>В России такой дилеммы нет - тутошний нелояльный элемент умудряется быть нелояльным и тому, и другому. "Русский либерал ненавидит не только порядок вещей, но и сами вещи". На том и стоит.

Ага, ну то есть "начальство всегда право, а наш богоспасаемый народ его всегда поддерживает, кроме изменников". Молодец, одобряю, далеко пойдете.

>Это само собой. Просто оно у вас не в РФ.

Кто Вам сказал? Мое начальство на Тверской сидит. Или Москва у нас уже нынче не Россия? Вообще Ваш поиск ЗОГ и руки Госдепа выглядит уже как-то утомительно. Помните, как говорят в Одессе: "Одна и та же хохма второй раз не хохма, а глупость".