От Вася Куролесов Ответить на сообщение
К Alexeich Ответить по почте
Дата 27.02.2024 00:45:50 Найти в дереве
Рубрики Современность; Память; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Это вы...

>>Это само собой. Не говоря уж о том, что в военное время нелояльный элемент щемят всегда, без вариантов. Особенно если этот элемент не фильтрует публичный базар.
>
>Тут согласен. Народец надо щемить тотально - дрянь народец начальству достался, дрянь полнейшая.

Не надо путать либерал-западническую прослойку с русским народом, для начала. А вот этот вот "малый либеральный народец" - да, дрянь. И да, надо его щемить тотально.

>Посмотрите, что даже на этом форуме пишут.

На нём разное пишут. Я вот тоже тут пишу.

>Оррёр. Не устаю повторять моего вельможного ныне некогда знакомого: "Русский народ - лукавое быдло, его надо е...ть, е...ть и е...ть ... а иногда и е...шить". Я надеюсь, Вы полностью разделяете это мнение?

Нет, не разделяю. Я разделяю другое мнение - что отзывающихся таким образом о русском народе публично неплохо бы подвергать публичной же украинской казни. Кстати, один вельможа, высказывавшийся о трусливых русских, которых вынуждены гнать в бой чеченские заградотряды, уже валялся на полу, размазывая слёзы и рассказывая, что это не он и его учётку взломали. Его пример - другим наука.

>Да, кстати, как Вы считаете, щемить надо элемент, нелояльный начальству или нелояльный народу?

В России такой дилеммы нет - тутошний нелояльный элемент умудряется быть нелояльным и тому, и другому. "Русский либерал ненавидит не только порядок вещей, но и сами вещи". На том и стоит.

>Я вот всегда за начальство.

Это само собой. Просто оно у вас не в РФ.