От Пехота Ответить на сообщение
К Одессит
Дата 15.08.2016 04:52:03 Найти в дереве
Рубрики Современность; Спецслужбы; Версия для печати

[2Одессит] Для уч. Одессит о возврате Крыма

Салам алейкум, аксакалы!

>>Так зато есть пропагандистский эффект. Сразу бы предъявили "бойцов крымского сопротивления", заявления, что ведётся борьба против оккупантов
>Вы полагаете, что в Киеве кто-то всерьез может рассчитывать вернуть Крым или верит в возможность расшатывания ситуации?

Если судить по официальным заявлениям украинских властей, то да - в Киеве рассчитывают вернуть Крым. Более того, об этом же говорят американские представители, регулярно посещающие Украину, на помощь которых украинские власти явно рассчитывают, когда обращаются за международными кредитами.
Верит ли руководство Украины в возможность расшатывания ситуации? Лично мне неизвестно кто там в Киеве во что верит - на этот счёт есть разные мнения. Но практика различных антикрымских акций, направленных на ухудшение условий жизни крымчан, никоим образом украинскими властями не пресекается. Несмотря на то, что возможностями для пресечения власти вполне себе обладают. Более того, организаторы и исполнители акций, временами, действуют в тесном контакте с правоохранительными органами Украины. Из чего можно сделать вывод, что упомянутые органы имеют, как минимум, установку не мешать исполнителям.

Отвечая на Ваш вопрос о фамилиях погибших российских военных. Не знаю почему Вас это интересует, но насколько мне известно, фамилии пока не публиковались.

And ye shall know the truth, and the truth shall make you dead