От ZaReznik Ответить на сообщение
К SSC Ответить по почте
Дата 18.07.2014 19:27:26 Найти в дереве
Рубрики Современность; ВВС; Версия для печати

Re: Фактов у...

>Здравствуйте!

>>>>>>1. Сообщение о захвате боевиками неисправного "Бука".
>>>>>>2. Сообщение о движении "Бука" боевиков в указанном районе.
>>>>>>6. Сообщение о движении "Бука" без одной ракеты в указанном районе после известных событий.
>>>>>
>>>>>Пока что у Вас есть только "сообщения" непонятно от кого непонятно кому - так что оставьте свою агитацию для легковнушаемых незалежных товарищей.
>>>>
>>>>Чем вам уже Губарев то не угодил?
>>>>Он то "Буком" похвалялся задолго до того как.
>>>
>>>А чем Вам не угодили украинские официальные лица, которые неоднократно утверждали что Бук повстанцы не захватили?
>>
>>Тяжело доказывать отсутствие чего либо.
>
>Почему ген. прокурор Украины Вам лично должен что-то доказывать?
Мне он ничего не должен.
Просто обратил внимание, что доказывать пропажу одного из многих десятков объектов - тяжелее, чем доказывать появление чего-то одного там, где этого объекта раньше не было.


>>А Губарев, гад такой, еще и фотку прикладывал.
>>Так что факт - сообщения от ДНР (Губарев еще не забыли who is who?) - о наличии "Буков" - это таки факт.
>
>Никакой доказательной базы нет вообще, не аттрибутированное фото таковой не является. Губарев же в ДНР никто (чисто пиар фигура) и уже не раз выдавал ложную инфу о грандизном росте военного потенциала ополчения.

"Назвался груздём - полезай в кузов" (tm)
Могу повторить еще раз (из другого постинга):

Не надо перекладывать проблему с донецкой головы на киевскую. Она и так уже больная.

Нормальные власти нормального государственного образования, раз уж они сами претендуют на собственную независимость и требуют признания оной от других государств (я сейчас о ДНР), должны были ЗАРАНЕЕ объявить-предупредить о том, что могут сбивать военные и гражданские борта и выше 8000 м.

Мол у нас тут война за независимость, мы вас всех предупредили, а дальше кто не спрятался - то мы не виноваты.

Чего сделано AFAIK не было.


>>А мы имеем 2 примерно равнозначных сообщения, противоречащих друг другу. Но у сообщения Губарева таки доказательная база - несколько больше.
>>Или вам удобнее считать, что Губарев врет-с?
>
>Нет, мы имеем сообщения украинских официальных лиц непосредственно из управленческой вертикали против сообщения пиарщика ДНР, и некую неизвестно где и когда сделанную фотографию.

Это некая - неизвестно где сделанная фотография - была запощена на аккаунте официального лица самопровозглашенной ДНР.

Опять повторюсь, из другого постинга.
Левый, не левый - это сути не меняет.
Важно то, что Бородай, что Губарев - не самые последние лица в ДНР - заявляют о наличии ПУ "Бука" у ДНР. И потом эти сообщения не опровергают: мол аккаунт мой злодеи заокеанские взломали и левую фотку запостили.

Так что безотносительно "левизны" самой фотки - были сообщения о "Буке" от первых лиц ДНР. И это факт.