От Кравченко П.Е. Ответить на сообщение
К Кудинoв Игорь
Дата 22.06.2007 16:47:15 Найти в дереве
Рубрики Технологии & производство; История & память; Версия для печати

Re: а что...

>>Так суть позиции Кактуса и состоит в том,ч то до неизлечимой формы еще не дошло.

>Как же не дошло, если его чуть из электрички не выбросили?
А , ну да, если брать момент перед катастрофой. эдак за десятую долю секунды перед тем, всегнда можно утвержджать, что она неизбежна. потом, мне казалось уже что мы договорились, что не выбросили в питере а не в ссср вообще, да еще с десятком электричек надо бы попробовать...
>это что, была излечимая, быстропреходящая форма, и совграждане желали много и добросовестно трудиться, и при этом быть скромными и непритязательными в потреблении ?
Не знаю, что там они хотели, а что именно это они и делали это факт.
>Мне казалось установленным фактом, что совграждане в основной своей массе вполне превратили идею "мы делаем вид, что работаем - они, что нам платят" в материальную силу и этой силой радостно обрушили снизу то, что сверху подгрызала "номеклатура". Забыли требования шахтерских забастовок времен перестройки ?
я даже немного восхищаюсь тем, как многое для вас кажется установлкенными фактами, хотя как доходит до аргументов, то сразу ой. мне кажется это Вы просто непритязательны к строгости изложения или исследования. Мне же кажется, что "кажется" - это совсем не аргумент.
Забыл, напомните. Но это было когда? Вы бы еще голосование 96 года вспомнили. Тут вот речь шла что чуть не сначала 80 все было безнадежно, а доводы приводятся из самого их конца.

Но разговор таки пошел неконкретный. за кого мы играем? Кто должен был действовать иначе чтобы смочь или нет что-то изменить?