От Нумер Ответить на сообщение
К Старый дед Ответить по почте
Дата 01.04.2006 16:43:19 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: Да, собственно


>По сравнению с Т-38 или Т-26? А посмотрите на него рядом с Т-34 во дворе ЦМВС. КВ-1 таки крупнее.

По сравнению с немцами, например.

>А какая разница, расколбасили их на "раз-два-три", или на "четыре-пять-шесть"? Расколбасили же.

Не, "расколбасили" разное бывает. Одно дело "эти мега-монстры жестоко мочили нас и мы чудом уничтожили их" и другое дело - описание боя с Т-35, что мол русские совершенно зря их так нагло использовали, потому что мы их легко и непринуждённо забили зенитками. Это мой пересказ воспоминаний очевидцев в переводе Исаева. :)

>А никак.

Это ответ на какой вопрос?

>Лучше накакать и забыть. Они все одно не доеха\ли нетолько до Берлина, границу преодолеть не смогли. Ни новую, ни старую...

Странное мнение. Меня интересуют детали просто потому, что они мне интересны. А никак не потому переехали они там чёрточки на карте или нет.

>Или вы выступаете с рекомандациями, что Т-28 надобно было наступать на немцев задом наперед? :)

Я хочу сказать, что это не Т-28, так как даже кормовая броня неплохо держала даже зенитные снаряды при том, что у Т-28 она должна пробиваться лёгко, даже если он экранированный, так как корму не экранировали и там ничего кроме 20 мм быть не могло.