От Георгий Ответить на сообщение
К Даниил Завьялов Ответить по почте
Дата 13.01.2003 17:36:38 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Версия для печати

Можно уточнения?

>За семьдесят лет характер у меня изменился. Из канибала стал более менее культурным человеком. Но это не отменяет факта того, что я вас убил.

А помните, кем был князь Владимир - до принятия христианства? %-)) Так, между прочим.

>> А потом и остальные земли были собраны - и собраны именно большевиками.
>Демагогия. Именно большевики вместе с прочими нигилистами разваливали и уничтожали страну.

Так все-таки: собрали в конце концов большевики страну - или нет? Если - да, то они делали это тоже "с прочими нигилистами"? или "отдельно" все-таки? %-))

>Написано много и не по существу. Можно было бы ограничиться одним предложением, что не существует убедительных и достоверных исторических доказательств.

Ну если уж так - "всего-навсего", тогда чего Вы-то пишете с таким видом, будто Вам все известно - и про "уничтожение страны", и про... Вы жили тогда, что ли?
Если становиться на точку зрения "а нельзя узнать, кто врет, а кто - нет", тогда нет причин и ставить свою точку зрения выше остальных.
А если Вы просто ВЕРИТЕ в то, что пишете ("имею право!" (с)), то тем более бессмысленно приходить к тем, у кого вера другая - без обоснований.

>Европейские центровые ребята сунули русским дурачкам марксизм-бомбу. на те блин кушайте. Равенство, блин, тьфу. Какое равенство? Кого? С кем? В чем? Демагогия.

Очень вразумительный абзац. Для чего это было сказано?
Честное слово - иногда кажется, что Вы, Бульба и А. Б. - одно и то же лицо... %-)))
------------------------
"Десакрализаторам" - бой!