От alex~1 Ответить на сообщение
К novichok
Дата 13.11.2002 09:05:28 Найти в дереве
Рубрики Тексты; Версия для печати

Re: И еще.

>>Вы с сочувствием относитесь к Александру. Я (временами) тоже. Может, ему стоить попробовать проклинать не марксизм, а классическую русскую культуру? Оснований для этого уж точно никак не меньше.
>
>Если Вы пойдете на сайт 7-40, то там только тем и занимаются, что проклинают русскую культуру.

Я на сайт не ходок (неинтересно), но уверен, что Вы ошибаетесь. Я еще ни одного еврея, у которого есть хотя бы пара извилин, не слышал обыинений в адрес русской культуры.

>Тем же занимаются и большинство СМИ, телевидение и т.д.

Приведите пример. Для того, чтобы я яснее понял, что Вы имеете в виду.

>Знаете, сейчас уже не оригинально ее проклинать, русскую культуру.

Очень оригинально. Возможно, я даже в первых рядах.

Если серьезно. Обратите внимание, что я русскую культуру не проклинаю. Я пытаюсь начать обсуждение темы, не являются ли элементы социального расизма неотъемлимой частью классической русской культуры в целом и, если да, насколько они сильны.
У Вас есть соображения по этому поводу?

>Не модно. Это мейнстрим, так сказать. Попробуйте ее наоборот, не проклинать, а сказать что-нибудь хорошее,конструктивное, позитивное - так будет оригинальнее и глядишь, Вас и заметят:-)

Мое небольшое тщеславие вполне удовлетворяется результатами моей чисто профессиональной деятельности. И поразить кого-то оригинальностью не тщился. :)

С уважением