От vld Ответить на сообщение
К Руслан
Дата 03.11.2016 11:31:21 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Ссылки; Тексты; Версия для печати

Re: немогу извините

>никогда не владел тв. И домой не проведено, даже из квартплаты исключено и не плачу за антенну.

У меня тоже антенна йок, но я через смарт-ТВ смотрю или когда у маман в гостях, к тому же сосед - б. кременчужец (кременчужанин?) 85-ти лет глуховат, и при открытых окнах от него все новости 112 анала и "Интера" можно слушать совершенно бесплатно :)

>Но могу поверить. Я в пример привёл русских которые эмигрировали и смотрели довольно неагрессивное амеро тв.

Я насмотрелся в на американских студентов, которые на полном серьезе приезжали летом с меховыми куртками и в зимней обуви (помню одну девицу прямо от гостиницы пришлось вести в магазин, в тот год было заметно за 30, а она приперлась в ботинках на меху), спрашивали. не водятся ли "в этом лесу" (городском парке) медведи и привозили чемодан консервов, потому что "в России из-за санкций голод", а так же трепетали "агентов Кей Джей Би", получив приглашение на дневной чай, искали на столе "vodka" и "zakuska". Меня не удивишь жертвами телевидения. Это первый этап, на втором этапе они узнают, что в РФ бухло продают с 18, а не с 21 и радостно нажираются в хлам пивом и водкой под дешевые сигареты до блевотины и тяжелого похмелья, на третьем этапе, как отойдут от похмелья - милые усердные дети, в массе усидчивые, но туповатые из-за безразличия к предмету (мы-то шли в физику "по зову сердца", а они потому что для обучения на юридическом денег не хватает), если, конечно, не дети русских/польских эмигрантов, не евреи или не индусы - эти мотивированнее и сообразительнее. Эх, всегда считал, что время на преподавание - потрачено впустую, а сейчас похоже - это лучшее, что от меня останется для человечества, смотрю статьи с БАКа - мои стьюденты, смотрю с LISA по открытию гравитационных волн - опять пара моих бывших, приятно, умилительно, не зря корячился на семинарах/лекциях. Мой бывший чиф принципиально берет себе постградов только с славянским и еврейскими фамилиями, как это терпят всякие "экьюал оппортунити" не знаю, но он звезда первой величины в своем провинциальном вузе, ему много прпощают, за что рядового профессора натянули бы без резинки.