От Artur Ответить на сообщение
К Руслан
Дата 24.06.2015 02:19:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Ссылки; Тексты; Версия для печати

не всё же сводилось к этим парням

>>какие там мордовороты ?
>
>ну не дохляки какие-нибудь, видно же

а у нас все такого рода протесты сводяться к силовым действиям на заключительном этапе, какая то доля таких ребят необходима.
На самом деле жаль прямо противоположного, что их не хватает для того, что начистить морду тем, кто их зачищает

>>среди протестующих есть мои коллеги - в прямом смысле слова.
>
>Я не знаю кем вы работаете

среди программистов и инженеров разработчиков разных электронных устройств

>>Народ в полной ярости от этого повышения цен, даже лень вам рассказывать всю канву.
>
>Да ясно всё, электроэнергии нет, поставляет РФ от своего отказались. Жадные прилипалы перепродают втридорога.


нет, не всё так просто и примитивно. Но об этом я выскажусь отдельно, сейчас слишком поздно (спать пора)

>>Достаточно того, что себестоимость квтч 4 драма, а продают за 40 с лишним, и народ в принципе знает о ненормальной разнице этих цен
>
>Да всё так везде. За что боролись на то и напоролись.


да ну - последние не сфальсифицированные выборы в Армении были в 1991г. А потом было два военных переворота, когда требовалось откорректировать волю народа, явленную на выборах

>>Если бы не было опасности войны с Азербайджаном, народ бы своими руками расстерзал армянские власти.
>
>Сами выбрали.

я понимаю, что вы в раздражении от резкого тона моего прежнего сообщения, но злость плохой советчик, выставляет вас в глупом свете.
На счёт особенностей выборной системы в Армении я высказался раньше. На самом деле в Армении диктатура примерно с 1996г, и иногда наши власти прямо об этом говорят.


>>Так что на таком фоне среди протестующих может оказаться кто угодно, но основная масса это те, кто обозлён повышением цен.
>
>Срубят голову от перхоти, ага

Причину ярости населения вы просто не понимаете. Но об этом одновременно с расказом о ситуации в энергетике


>>И да - хоть какие собственные мозги иметь надо, надо же как замечать, что все материалы на эту тему педалируют тему майдан - ПОЧЕМУТО.
>
>Да не почему-то, а ясно. Очень выгодная тема для властей. И для наших тоже. Тут баланс нужен.


да нет, вашими медия манипулируют из-за рубежа, я имею из-за рубежа РФ.

>>Технологии цветных революций рождались в Армении, в 1988г-1991г, народ их отлично знает, и знает, что условием их эффективности является фактическая потеря государством своего суверенитета, что в условиях неиллюзорной войны прямая дорога на тот свет.
>
>Что уже пора?

Народ своей независимостью дорожит. Значит и на тот свет не собирается.