От Zhlob Ответить на сообщение
К Durga Ответить по почте
Дата 11.04.2015 19:14:24 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Ссылки; Тексты; Версия для печати

Re: Вопросик наводящий,...

>Мирон вообще молчал, Александр врал, называя СССР крестьянским. Он тогда был скорее пролетарским, рабочим, чем крестьянским.

Это очередная наглая людоедская ложь. Не может быть крестьянской страна, которая уничтожает крестьян миллионами. Рабочей тоже не может, т.к. рабочих уничтожала точно так же. В СССР правила номенклатура, НО, поскольку периодически одна часть номенклатуры масштабно уничтожала другую, можно придти к выводу, что СССР не был и "номенклатурным". Истинный хозяин СССРа тот, кто мог распоряжаться, кому из номенклатурщиков жить, а кому умереть. Номенклатурщики распоряжались всеми остальными.

>К тому же Александр демонстрировал успехи СССР которые никак не отменишь, а ложек дегтя и на победу, и на газификацию, и на рост с\х всегда накидать можно.

Да ради Бога, у Северной Кореи тоже есть успехи, но любой нормальный человек с жалостью относится к беднягам, которым не повезло быть её гражданами.
http://img.tyt.by/n/reuters/08/b/09_rtr41di91_reuters_20140808.jpg



>А у меня, например ваша яростная эмоциональная реакция на события 80-летней давности, очевидно созданная американцами для разжигания и для американской победы, вызывает омерзение.

А где вы увидели эмоциональную реакцию? Если я привёл объективные данные, которые людоедам не нравятся, то с чего вы сразу воображаете, что я это сделал эмоционально?

>Более того, весь этот идеологический фон накачанной истерии, нежелание украинцев разобраться в ситуации, попытка взять "большим числом жертв" и эмоциями больших цифр - сегодня, после всех этих солженициных и мемориалов, выглядят настолько дешевым приемом агитпропа, что даже тошно от того, что вы им пользуетесь, и считаете нас за идиотов, способных на такую ботву клюнуть.

За идиотов я никого из участников форума не считаю. Если то, что я написал, представляется вам "ботвой" - так и не "клюйте", я вас не заставляю писать ответы.

>И за кого вас держать, если вы на эту ботву клюнули?

Я на форуме весьма давно, и неплохо представляю, чего стоит тот или иной участник. От вас, например, я не припомню ни одного интересного поста вообще. Одни и те же марксистско-людоедские заклинания, год за годом. Поэтому мне абсолютно всё равно, за кого лично вы меня держите.