От Durga Ответить на сообщение
К Zhlob
Дата 11.04.2015 14:50:39 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Ссылки; Тексты; Версия для печати

Re: Вопросик наводящий,...

Привет
>>Так вы сначала увидели графики, а потом настолько расчувствовались от трагедии, что вынесли спор на форум, или вы сначала расчувствовались от трагедии, а потом, в качестве доказательства (поскольку есть сомневающиеся) вынесли графики.
>
>Я сначала увидел, как 2 эмигранта безудержно врут, каким суперским и великолепным был СССР в целом, и грузинский недоучка Джугашвили в частности. Потом сел, и написал, что это враньё и бред.

Мирон вообще молчал, Александр врал, называя СССР крестьянским. Он тогда был скорее пролетарским, рабочим, чем крестьянским. К тому же Александр демонстрировал успехи СССР которые никак не отменишь, а ложек дегтя и на победу, и на газификацию, и на рост с\х всегда накидать можно.

А вы в ответ устроили гвалт, чем показали, что глубоко прониклись украинской идеологией "голодомора", которая была использована для разжигания ненависти, русофобии и антикоммунизма, и которая ведет украинцев по смертельному пути.

>>Голодокостом я назвал так называемый "голодомор" из за похожести на идеологическую программу "холокоста". В этой кампании "голодомора" мне не нравится слишком явная, неприкрытая идеологическая и манипулятивная деятельность, приведшая, кстати, Украину к ее нынешнему состоянию.
>
>Мне нет никакого дело до Ваших переживаний и потуг на оригинальность. Более того, попытки сострить на фоне огромных человеческих жертв вызывают омерзение.

А у меня, например ваша яростная эмоциональная реакция на события 80-летней давности, очевидно созданная американцами для разжигания и для американской победы, вызывает омерзение. Более того, весь этот идеологический фон накачанной истерии, нежелание украинцев разобраться в ситуации, попытка взять "большим числом жертв" и эмоциями больших цифр - сегодня, после всех этих солженициных и мемориалов, выглядят настолько дешевым приемом агитпропа, что даже тошно от того, что вы им пользуетесь, и считаете нас за идиотов, способных на такую ботву клюнуть.

И за кого вас держать, если вы на эту ботву клюнули?

*** Национализм - зло, капитализм - зло. Не веришь - смотри на Украину