От Александр Ответить на сообщение
К Durga
Дата 01.03.2015 00:59:56 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Ссылки; Версия для печати

Re: Леонид Брежнев...

>>Ну ты свой марксистский безродный космополитизм на всех то не натягивай. Кроме вас, питекантропов, существуют и высшие формы жизни. Я вот даже черный хлеб печь навострился. В точности как советский. А в городишках покрупнее магазинчики есть, где продается исключительно российский импорт. Очень недешево. Но никогда не пустуют. Но ведь марксоид не понимает что люди могут в другую страну ехать не за ширпотребом, а за наукой и техникой, например. Не укладывается в его пещерный "материализм".
>
>А зачем укладывать, когда все твои "высшие формы жизни" - демагогия. Ты демонстрируешь самое низменное - национализм. И в "пещерный материализм" всё укладывается самым лучшим образом "американская жратва плюс макдональдс для души - как нам обустроить Рассею".

Национализм - высшая форма организации общества. Он создал современные государства. "Материазизм" же - натуралистическое мракобесие. Попытка опустить людей до уровня животных, вынести за скобки разум и культуру.

>>Читал научные журнальчики. Видел что люди делают. Сравнивал с тем, что делали вокруг. Понимал что можно научиться многому такому, чего у нас не умеют и привезти домой. Но безродные космополиты вроде тебя, мечтавшие чтобы в России ничего не производилти, расправились с наследием Брежнева. И со страной, и с наукой, и с промышленностью и с сельским хозяйством. И возвращаться оказалось некуда.
>
>Вот именно - к тому моменту Брежнев сделал так, чтобы всюду чувствовалось отставание.

Наоборот. Сильные, умные, добрые, любящие страну и народ молодые лди, вроде меня, шли в те области, гда в СССР было отставание, чтобы ликвидировать его. Инженеров-физиков-математиков было что грязи. Там и без меня обойдутся. А в биологии страшный провал из-залысенковского мракобесия. Его я и решил ликвидировать. В том числе с привлечением американского опыта. Сейчас я понял что в общественных науках из-за марксистской лысенковщины провал еще страшнее чем в биологии. Поэтому трачу массу сил и времени на ликвидацию этого провала и прогрызших его марксистских крыс.

>>Я не удирал, и не из социализма, как ты тут врешь, а уезжал уже после расстрела Верховного Совета.
>
>А вынашивал то, вынашивал сколько. Ненависть к социализму - она ж у тебя лезет из всех дыр.

Вынашивал с тех пор, как "брежневские" лабы начали одна за другой закрываться, потому что патриоты мирового рынка, вроде тебя, уничтожили советский социализм.

Короче, когда твой марксистский мозжечок выродит что-нибудь кроме "Ты в Америке" - обращайся. Тратить время на общение с предурками не могу.
---------------------
http://tochka-py.ru/