>Ну вот признались, что ничего не смыслите в нынешней науке. Что касается физики, то и в этом Вы большой нуль. Я Вам нижайше, НИЖАЙШЕ!!! задал вопрос о том, можно ли принять модель вселенной в виде матрешки, Вы послали меня в 8 класс. Значит, не сечете и в физике.
Как же-с. я ВАМ забыл сказать? Ответ: нельзя.
>Прямой договор к науке не относится. Это научный бизнес. В науке все гранты, знаете ли. Результаты по договору всегда соответствуют желаниям заказчика, поэтому не наука.
Это вы ахинею пишете. В науке не всё гранты, это если по простому, а если вспомнить что наука - жто не только система финансирования, но и кое-что еще ...
>Так я Вам сразу сказал. Я и умный и красивый, а ещё очень ДОБРЫЙ. Конкурс давно открыт.
Ну так огласите условия, норот заждался и уже сожрал весь поп-корн.
>Я иу жду. А Вы все брешете про то, как я сдулся. Нехорошо, милейший.
Чего ждете-то - мои условия вам не понравились (я даже смету, весьма умеренную, прописал), а ваших пока не было, сами себя ждете.
>Кстати, зачем мне фонд учреждать? Хочу и финансирую без фонда. Тут Вам не Россия.
Как зачем, неуж вы из своего кармана будете финансировать?! :) "Марек Парасюхин сочетал немецкую бережливость и гемюслихкайт с широтой русской души - поэтому пожертвовал пакетик супа за 30 копеек". @
>Так это коли. На самом деле не коли. Вы как я убедительно доказал выше, не джентельмен.
Что-то я пропустил, долбить как дятел одно и то же слово называется дразниться, а не доказывать.
>Поэтому подавайте заявку, я ее рассмотрю.
Условия, условия! Я свой вариант уже предложил.
>То есть если я не выслал Вам ключ от квартиры, где деньги лежат, то это значит сдулся.
В контексте дискуссии выходит так, и сколько бы вы не надувались - теперь уже увы, все знают цену широкой душе мирона.
>Как вообще моюжно рисковать, если Вы не джентельмен? Вы что цыганка?
Тут вы зарапортовались, пропустим.
>Увы, не знаю, что такое фольк наука.
Ну, например, вот то чем вы занимаетесь, когда строчите свои опусы про генетику и Лысенко - это и есть фольк-наука, безграмотная, внешене имитирующая науку деятельность, совершаемая не обладающими необходимыми для научной работы базовыми знаниями особями вида homo sapiens по большей части для удовлетворения своего раздутого самоллюбия либо с простыми меркантильными целями. Понятно?
>Вот видите, шансы у Вас есть уже есть предварительные результаты.
Так вы определились - платите "как джентльмен", или разводите бумажную мерхлелюндию?
>Чегоьто Вы привираете. В отличие от Вас я денег у Вас не просил.
Я у вас и не прошу, вот если договоримся - я их у вас потребую.
>То что имели в виду Вы, мало интересно. Моя дело - не твой наук.
Моя твоя не понимай. Твоя дела фак брейн и впаривай медтехника лохам? Такая твой наук?
>Я думал, что Вы все нововведения русского языка уже знаете. Если хотите узнать, то читайте Розенталя. Если надо вышлю ссылку.
Меня не интересует что там сокрыто в недрах Розенталя, не хотите разъяснять - как хотите.