От miron Ответить на сообщение
К vld
Дата 29.03.2011 20:47:53 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; История; Война и мир; Версия для печати

Твоя дела фак брейн (цитата от ВЛД)

>>Ну вот признались, что ничего не смыслите в нынешней науке. Что касается физики, то и в этом Вы большой нуль. Я Вам нижайше, НИЖАЙШЕ!!! задал вопрос о том, можно ли принять модель вселенной в виде матрешки, Вы послали меня в 8 класс. Значит, не сечете и в физике.
>
>Как же-с. я ВАМ забыл сказать? Ответ: нельзя.>

Вот видите, признали, что не сечете.

>>Прямой договор к науке не относится. Это научный бизнес. В науке все гранты, знаете ли. Результаты по договору всегда соответствуют желаниям заказчика, поэтому не наука.
>
>Это вы ахинею пишете. В науке не всё гранты, это если по простому, а если вспомнить что наука - жто не только система финансирования, но и кое-что еще ...>

Кое что это что? Наука в современном понимании это то, что опубликовано в рецензированных журналах. Все остальное от лукавого. То есть туфта. Поскольку нельзя проверить и поверить.

>>Так я Вам сразу сказал. Я и умный и красивый, а ещё очень ДОБРЫЙ. Конкурс давно открыт.
>
>Ну так огласите условия, норот заждался и уже сожрал весь поп-корн.>

Так я условия давал в нашей прежней беседе. Вы что только поп-корн лопаете?

>>Я иу жду. А Вы все брешете про то, как я сдулся. Нехорошо, милейший.
>
>Чего ждете-то - мои условия вам не понравились (я даже смету, весьма умеренную, прописал), а ваших пока не было, сами себя ждете.>

Я почти что согласился, но Вы пробрехались, что поедете в Алерику на прогулку и не известно, дадуут ли Вам фильмы. Я Вам очень любезно, я бы сказал ЛЮБЕЗНЕЙКШИМ образом, предложил перед тем, как получить грант представитъ предварительные результаты, как принято в грантовом деле. И жду уже более месяца.

>>Кстати, зачем мне фонд учреждать? Хочу и финансирую без фонда. Тут Вам не Россия.
>
>Как зачем, неуж вы из своего кармана будете финансировать?! :) "Марек Парасюхин сочетал немецкую бережливость и гемюслихкайт с широтой русской души - поэтому пожертвовал пакетик супа за 30 копеек". @>

Вот видите, как все просто - пакетик супа. У меня же тыщи...

>>Так это коли. На самом деле не коли. Вы как я убедительно доказал выше, не джентельмен.
>
>Что-то я пропустил, долбить как дятел одно и то же слово называется дразниться, а не доказывать.>

То что Вы, любезнейший мой дружище, пропустили, не удивительно. Нельзя же столько сжирать поп-корна. Вас скоро кровать не выдержит.

>>Поэтому подавайте заявку, я ее рассмотрю.
>
>Условия, условия! Я свой вариант уже предложил.>

Так они в архиве.

>>То есть если я не выслал Вам ключ от квартиры, где деньги лежат, то это значит сдулся.
>
>В контексте дискуссии выходит так, и сколько бы вы не надувались - теперь уже увы, все знают цену широкой душе мирона.>

А понял, Вы у нас Николай Второй и называете себя всеми. Понятно.

>>Как вообще моюжно рисковать, если Вы не джентельмен? Вы что цыганка?
>
>Тут вы зарапортовались, пропустим.

>>Увы, не знаю, что такое фольк наука.
>
>Ну, например, вот то чем вы занимаетесь, когда строчите свои опусы про генетику и Лысенко - это и есть фольк-наука, безграмотная, внешене имитирующая науку деятельность, совершаемая не обладающими необходимыми для научной работы базовыми знаниями особями вида homo sapiens по большей части для удовлетворения своего раздутого самоллюбия либо с простыми меркантильными целями. Понятно?

Наоборот. Мои блестящие труды позволяют будущей российской науки очиститься от скверны либерализма, понять, открытия Лысенко и закрытия лженауки генетики. Ваша же астрономия нынешней лапотной российкой науке, в которую ее превратил из Великой советской науки Путин, не нужна. Наоборот мои Великие изобретения по поводу рака дадут олигархам жить до глубокой старости.

>>Вот видите, шансы у Вас есть уже есть предварительные результаты.
>
>Так вы определились - платите "как джентльмен", или разводите бумажную мерхлелюндию?>

Попрошу не выражаться. И вообще, чеги Вы так сердитесь? Соврали? Ну бывает. Чего злиться-то?

>>Чегоьто Вы привираете. В отличие от Вас я денег у Вас не просил.
>
>Я у вас и не прошу, вот если договоримся - я их у вас потребую.>

Как не просите? Даже смету уже выслали. Только что признались. Смета и есть просьба.

>>То что имели в виду Вы, мало интересно. Моя дело - не твой наук.
>
>Моя твоя не понимай. Твоя дела фак брейн и впаривай медтехника лохам? Такая твой наук?>

Вот видите, как Вас легко развести на грубость.

>>Я думал, что Вы все нововведения русского языка уже знаете. Если хотите узнать, то читайте Розенталя. Если надо вышлю ссылку.
>
>Меня не интересует что там сокрыто в недрах Розенталя, не хотите разъяснять - как хотите.>

Вы же не хотите обьяснить Вашу физическую премудрость.