|
От
|
Леонид
|
|
К
|
Igor Ignatov
|
|
Дата
|
21.10.2001 17:23:21
|
|
Рубрики
|
Прочее; Россия-СССР;
|
|
Re: Это интересный...
Дело в том, что ставя такие ограничения для себя (а для меня как они могут такие ограничения поставить? я ж не в их доме живу в конце концов), каждый ожидает их от другого. Если таких ограничений другой не придерживается, ставящий не будет относить его к своему кругу. Не так ли? Потом, в обществе такие настроения накапливаются.
Что это означает? В обществе, где распростарнены эти понятия, я не смог бы создать семью. Просто никто замуж бы не пошел. В принципе, в обуржуазившейся Москве так оно и было. Побаловаться желающих всегда находил, а вот выйти замуж никто не хотел.
Так что буржуазнон общество отказывает мне в праве на счастье. И даже на жизнь. Потому что для меня жить одному - это путь к игле.