От Monco Ответить на сообщение
К Zhlob Ответить по почте
Дата 24.04.2007 12:54:18 Найти в дереве
Рубрики Крах СССР; Версия для печати

Письма Ткачёва не будет также, как и текстов Дюринга?

>>Жлоб, если Вы действительно читали "Анти-Дюринг" Энгельса, то Вам не составит особого труда, найти там нужные цитаты Дюринга. Пусть это будет Вам домашним заданием,
>
>Если бы я не знал, что это детерминировано культурно, я бы подумал, что у марксистов генетическая склонность 1) держать и не пущать (это не именно здесь, но в этой ветке, по отношению к Ищущему, в основном) 2) раздавать вказивкы
>Монсо, я поделюсь с Вами общеизвестной информацией, которая, похоже, составляет для Вас тайну - Ваши вказивкы имеют такую же ценность, как и Ваше мнение.

Хе-хе, значит "Анти-Дюринг" не читали, раз неспособны справиться с таким простым заданием.

>>найти в "Анти-Дюринге" цитаты Дюринга, где он весьма нелестно отзывается о философах и экономистах прошлого и настоящего.
>
>Отлично! Двойной стандарт налицо: Кара-Мурза цитирует Маркса - марксисты вопят "Передёрнул!"; Маркс-Энгельс цитирует Дюринга - марксисты вопят "Это достоверно!". Премилые вы ребята...

Ни фига. Марксисты находят произведения Маркса, выкладывают их на форум либо дают на них ссылки, чтобы каждый мог убедиться, передёрнул СГКМ или нет. А вот от Вас текстов Дюринга или Ткачёва недождёшься, зато Вы заранее уверены, что Энгельс их передёргивает.

>>А-а-а-а! Т.е., теперь Вы признаёте, что давно знали о том, что Маркс никогда не писал о славянах, как о свиноголовых, но не смотря на это продолжали врать и манипулировать! Зафиксируем.
>
>Приписывание оппоненту того, чего он не говорил, но очень хотелось бы, чтобы сказал. Марксисты, что с них взять.

Уже не отбрешетесь.


>>Во-первых, я бы посоветовал Вам ознакомиться со статьями Маркса, посвящёнными России https://vif2ne.org/nvz/forum/0/archive/170/170089.htm , но знаю, что Вам с Ищущим это не поможет, вы за каждой запятой способны русофобию увидеть.
>
>На это, кстати, способен любой. Вопрос - что там действительно есть. Ищущий добросовестно разбирается с этим, а Вы с Михайловым пишете в его адрес оскорбления и клевету. Показательно.

Ага, открыл в строках Маркса "высшую расу" англичан. Очень показательна такая добросовестность.

>>да Вы протявкали - "Ленин - флудер".
>
>Марксистская фразеология неизбывна. Плюс ложь - я не писал этого.

Да, Вы назвали Ленина не флудером, а флеймером https://vif2ne.org/nvz/forum/0/archive/172/172956.htm . Станете настаивать, что это большая разница?