От Monco Ответить на сообщение
К Zhlob Ответить по почте
Дата 24.04.2007 14:58:58 Найти в дереве
Рубрики Крах СССР; Версия для печати

Конечно, нет, ведь обо всём уже написал Кара-Мурза!

>>Хе-хе, значит "Анти-Дюринг" не читали, раз неспособны справиться с таким простым заданием.
>
>Бог мой... Монсо,

А кто Вам дал право коверкать мой ник?

>даже если отвлечься от очередной клеветы - разве Вы не видите полного отсутствия логики в том, что написали?

Вы напрасно скипаете предшествующие части дискусси, раз не можете удержать в голове её ход. Могу напомнить, что Вы высказали совершенно нелепую мысль, будто бы Энгельс в "Анти-Дюринге" отрицает существование "шпажки" капитализма. Затем Вы попросили меня привести цитаты, в которых Дюринг оскорблял своих предшественников, хотя каждый, читавший "Анти-Дюринг" должен помнить, что такие цитаты приведены Энгельсом в достаточном количестве. Если Вы ничего этого не знаете, то логично предположить, что "Анти-Дюринг" Вы не читали. Восстановить своё реноме, приведя цитаты Дюринга из "Анти-Дюринга" Вы отказались.

>>Уже не отбрешетесь.
>
>Необоснованный намёк на то, что оппонент - лгун.

Я не намекаю, а прямо утвержденаю, что Вы сознательный лгун и клеветник.

>>Ага, открыл в строках Маркса "высшую расу" англичан. Очень показательна такая добросовестность.
>
>Там разумеется нет слов "высшая раса", но смысл именно тот, а мы ведь не сектанты.

В следующий раз учту, что под добросовестным исследованием Вы понимаете злостное перевирание текста.

>>Да, Вы назвали Ленина не флудером, а флеймером https://vif2ne.org/nvz/forum/0/archive/172/172956.htm . Станете настаивать, что это большая разница?
>
>Это очевидно. Разница между водой и огнём действительно большая.

Очередное запускание дурки.
http://www.rusyaz.ru/is/ns/flood.html
Flood — флуд
«Мусорный ветер, дым из трубы…» Именно «мусорным ветром», вернее, «мусорным трафиком», можно назвать флуд. Флуд и флейм не только созвучны, но и взаимозаменяемы. Хотя flame — это пламя, а flood — поток, потоп: в таком парадоксальном месте, как интернет, противоположности сходятся.


>Но даже и так, всё равно враньё. Я не назвал Ленина флеймером.

Ссылка приведена. Пословицу про божью росу Вам напомнить?