От 7-40 Ответить на сообщение
К Pokrovsky~stanislav
Дата 26.01.2007 01:29:38 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Манипуляция; Версия для печати

Re: 1 момент...

>В одной из ссылок Попова есть как раз разбор порядка включения, выключения двигателей. Совершенно академичный материал - по данным НАСА.

Ни единому слову Попова нельзя верить.

>Именно оттуда Попов взял 23 секунды работы второй ступени, которых не видно по пламени, а я оттуда же взял, что движки первой ступени продолжают работать как ни в чем не бывало - типа прямым текстом.

Т. е. Вы выдаёте за истину бред, а когда Вас спрашивают, как Вам не ай-ай-ай, Вы оправдываетесь, что этот бред написан прямым текстом у другого бредуна. Ай-ай-ай.

>Ну не выдумывал же автор все эти секунды, скорости, высоты, дальности падения ступеней.

Мне плевать, откуда что взял Попов. Придумал ли, приснилось ли оно ему в вещих снах или ему об этом рассказала гадалка. ЗАПОМНИТЕ, СТАНИСЛАВ: бредни Попова - это бредни Попова, а версия НАСА - это версия НАСА. Если Вы не знакомы с версией НАСА, не надо переписывать бредни Попова и заявлять, что дескать вот они и есть версия НАСА. Я верю Вам, что Вы умеете читать. Но чтоб узнать версию НАСА, читать надо версию НАСА, а не версию Попова.

>Типа 1-ая - в 680 км, а 2-ая - типа через 11 тыс. - Все от НАСА.

Разве Попов - это НАСА?